Здравствуйте!)Я-Ольга, моя дата рождения 1.07.1986г. Неделю назад произошло одно событие,которое оставило яркие впечатления..Приезжала к нам группа рок одна..так вот случилось так что после концерта - вопрос №2531724

мы пообщались вживую!))На следующий день они тоже выступали.Так вот полбщались мы 10минут но их солист Сам спрашивал и подошёл, что меня удивило!))На следущ.день он со сцены сказал прямо еа концерте "Привет Оль!"))От чего я просто растерялась и покраснела! Эмоциям не было предела… Так вот помогите, я вобще чел-к невлюбчивый! но тут я занимает.музыкой сама а тут.Впервые в жизни такое ))) Чтобы это значило? Знаю тоео сто его зовут Александр, он старше меня и день его рожд. 24.02… У меня в жизни нет счастья в личной жизни давно.Я может себя накручиваю? Но не каждый день и далеко не со всеми же зрителями здороваются посреди концерта!!)) Спасибо!))
4 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Этот солист Александр-- человек компанейский.
Легко идет на контакт.
И знает, что нравится женщинам.
А такое общение как с вами было-ему необходимо для личного драйва
и личной славы.
Но это совсем не исключает, что вы ему не понравились.
год рождения его, город ваш
Здравствуйте. Независимо от ответа карт, хочу посоветовать Вам оставить для себя это приятным и интересным эпизодом, не более. Атмосфера концерта, эмоциональной вовлеченности и харизма музыканта впечатлили Вас. У артистов толпы поклонников, иначе не может быть. Вероятность радужных перспектив мала, карты их не обещают. Извините.
Не думайте об этом, чтобы в дальнейшем не расстраиваться.Просто поздоровался, увидев Вас.Легкий в общении человек, веселый парень.