Здравствуйте!)Я-Ольга, моя дата рождения 1.07.1986г. Неделю назад произошло одно событие,которое оставило яркие впечатления..Приезжала к нам группа рок одна..так вот случилось так что после концерта - вопрос №2531724

мы пообщались вживую!))На следующий день они тоже выступали.Так вот полбщались мы 10минут но их солист Сам спрашивал и подошёл, что меня удивило!))На следущ.день он со сцены сказал прямо еа концерте "Привет Оль!"))От чего я просто растерялась и покраснела! Эмоциям не было предела… Так вот помогите, я вобще чел-к невлюбчивый! но тут я занимает.музыкой сама а тут.Впервые в жизни такое ))) Чтобы это значило? Знаю тоео сто его зовут Александр, он старше меня и день его рожд. 24.02… У меня в жизни нет счастья в личной жизни давно.Я может себя накручиваю? Но не каждый день и далеко не со всеми же зрителями здороваются посреди концерта!!)) Спасибо!))
22.07.17
4 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Этот солист Александр-- человек компанейский.
Легко идет на контакт.
И знает, что нравится женщинам.
А такое общение как с вами было-ему необходимо для личного драйва
и личной славы.
Но это совсем не исключает, что вы ему не понравились.
22.07.17
год рождения его, город ваш
22.07.17
Здравствуйте. Независимо от ответа карт, хочу посоветовать Вам оставить для себя это приятным и интересным эпизодом, не более. Атмосфера концерта, эмоциональной вовлеченности и харизма музыканта впечатлили Вас. У артистов толпы поклонников, иначе не может быть. Вероятность радужных перспектив мала, карты их не обещают. Извините.
22.07.17
Эксперт месяца
Не думайте об этом, чтобы в дальнейшем не расстраиваться.Просто поздоровался, увидев Вас.Легкий в общении человек, веселый парень.
22.07.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store