вопрос про энергетические каналы - вопрос №251285

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть такое понятие, как «закрыт канал, деформирован». Здесь эксперты многим ставят такой диагноз. Скажите, пожалуйста, почему канал закрывается? В этом виноват сам человек и чем ему это грозит? Если у девушки закрыт канал замужества и родовой, то значит ли это, что она никогда не выйдет замуж и у неё не будет детей? Может ли человек сам открытьканалы, делая добрые дела, например, посещая храм и участвуя в церковных таинствах, исповедуясь и причащаясь? Или же только эзотерики могут работать с каналами? Извините, что так много вопросов. Заранее спасибо Вам за ответы, за внимание. С уважением, Виктория.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Энергетические каналы могут закрываться по самым разным причинам — это и действия\намерения\мысли самого человека, в том числе и сознательное желание, постороннее воздействие, длительное пребывание в неблагоприятном месте и т.д.

Грозить может многим чем — от небольших изменений в самочувствии до куда более существенных проблем.

Возможность открыть каналы зависит от степени закрытия, степени осознанности человека, а также от того, что явилось причиной блока.

Джалус вам все правильно сказал, я лишь добавлю, что  ни цековнослужители, ни причастия каналы не открывают, но иногда человек сам осознав свои оибки может тем самым прочистить канал

Соглашусь со пред. экспертами, закрытия каналов возможны про очень многим причинам. При желании, когда провожу диагностику, либо открываю каналы, я говорю " причину ", как говориться от куда идут корни проблемы.

чуточку добавлю, ещё они закрываются часто из за пережитого стресса человек как бы уходит сам в себя и отгоражавется от других, это своего рода защитная реакция организма, но некоторые после таких состояний не всегда возвращаются в прежнее состояние и тем самым сами себе закрывают каналы.

Согласна с экспертами. Добавлю, что каналы, в данном случае, это пути, по которым движется энергия в поле и теле человека.

Здравствуйте Виктория!

Каналы — энергетические проводники, отражатели ментального уровня. Каналы могут быть закрыты  из-за кармических, родовых, сторонних нарушений и наличия негатива. Кармические нарушения — это «неправильное» отношение к Вселенной в этой, или прошлой жизни, накопленный негатив. Родовые нарушения — это проблемы по материнской или отцовской линии, из глубины рода. Сторонние нарушения — это магические воздействия на биополе.

Сам человек, может открыть свои каналы, только при кармических нарушениях. Этому может предшествовать Сотворение Добрых дел, постоянный позитив и Гармония с Вселенной. Однако «походы» в Церковь, особенно для «галочки»(для утешения сознания) к таким делам отношения не имеют.

В остальных случаях, при родовых и магических нарушениях, открыть каналы могут только люди, обладающие Даром и навыками Эзотерики на профессиональном уровне.

По описанным Вами примерам(про замужество, детей), если человек просто продолжает «ничего» не предпринимать, ожидая «Чуда», то он просто теряет время, позволяя негативу увеличить влияние на биополе и ход судьбы, приблизив точку невозврата. Точкка невозврата — это наступление момента вечности, когда что-то изменить невозможно. Единственное исключение — Милость Творца и Господа Бога Нашего.

Подводя итог сказанного, хочу отметить, что каждый кого Господь «куда-то» или к «кому-то» приводит, получает шанс. Важно это понять, увидеть, принять и протянуть навстречу свою руку, чтобы не получилось как в притче:

«Всемирный потоп, люди спасаются — кто на чем. Один человек  уцепился за двери своего дома, мимо проплывает другой на лодке и говорит: «Мужик, садись ко мне в лодку, а то утонешь!». Человек отвечает: «Нет, меня Бог спасет». Вода прибывает, мужик держится уже за крышу, мимо проплывает второй человек на плоту, и снова: «Мужик, залазь скорее на мой плот, нам двоим тут места хватит!», человек: «Нет, меня Бог спасет». И вот уже он держится за трубу, мимо проплывает третий человек на бревне, и кричит: «Эй, ты! Хватайся за бревно, пока не поздно!» Но человек  в третий раз отказывается: «Меня Бог спасет!»…
И утонул…»

Озарения Вам и всего Доброго!

Здравствуйте Виктория.Видно что вы христианка, потому вам лучше надо не запутаться. Вам надо держатся того христианского спасительного образа жизни который вы ведете. Вы ведь правильно все сказали вот они церковные таинства и все, они главней всего того что вам могут любые специалисты сказать и дать. Вы приходите в церковь, вы проходите исповедь и покаяние, вы очищаете свое сердце, вы просите БОГА ЛЮБОВЬ вас простить за грехи, вы получаете прощение, и вы через причащение в сердце принимаете самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, видите вы приближаетесь к БОГУ ЛЮБВИ совсем близко, и он уже в вашем сердце, и его уже много, и уже у вас получится ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, потому что вы в сердце поселяете БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, который все может и все дает, и ни чего не отбирает. Вот смотрите если вы есть христианка, то вы есть верующая, тогда вот оно что сказано БОГОМ что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите и все, вот он рецепт чуда от всех невзгод и пожеланий. Что бы вам не говорили, чего бы вам не обещали Плохово, если вы включаете внутри себя мысль, что у вас будет все нормально, и в замуж вы выйдите, и детей вам БОГ подарит много, столько сколько пожелаете иметь, и с родными у вас все хорошо, и родословная ваша хорошая, видите все это вы получаете, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ вам поможет, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вас что мучает вы что пишите === Если у девушки закрыт канал замужества и родовой, то значит ли это, что она никогда не выйдет замуж и у неё не будет детей === Вот смотрите что бы вы нашли свою вторую половинку и создали семью, то надо что бы между вами появилась ЛЮБОВЬ, а что казано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который вы получаете сегодня по христиански через исповедь покаяние и причащение, это же ведь вы получаете ДАР ЛЮБВИ в сердце, и уже БОГ он через вашу ЛЮБОВЬ покажет вам вашу половинку и соединит вас в семью как два в одно, видите ни какого канала нет, есть БОГ ЛЮБОВЬ и его помощь в создании семьи. И вы ДАР ЛЮБВИ получаете в сердце через причащение. А еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ведь есть сотворец малыша, родители дают малышу тело, а БОГ ЛЮБОВЬ дает малышу душу. Видите опять некии каналы тут не при чем, есть БОГ который даст душу вашему малышу и подарит его вашей семье, видите все дорожки ведут к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Потому и надо вам продолжать вести христианский спасительный образ жизни, который дает возможность быть рядом с БОГОМ ЛЮБОВЬ и быть носителем БОЖИЕЙ БЛАГОДАТИ в своем сердце. Потому и нужна ВЕРА, потому и будет получаться ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот и все конец придет всяким плохим отбирающим нечто пожеланиям если есть ВЕРА И УПОВАНИЕ НА БОГА. Видите лучше так, по христиански вести свой диалог с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и не надо забивать голову не понятной энергетикой, и не понятными каналами, потому что эти думы об этом, они вас наводят на разные расстройства. А это значит что расстройства посланы не БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Это враг пытается к вам пристроится через думы о трубе, со своими муками да расстройствами. Берегите МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ ОТ КАЖДОГО ПРОЖИТОГО ДНЯ, ПОСЛАННЫЕ БОГОМ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Свершение добрых дел не может открыть каналы. Теоретически возможно, да это способствует, но практика показывает, что одних дорых дел явно недостаточно.

Каналы открывает религиозная практика, такая как голодовки и молитвенное бдение. В молитвах должны быть просьбы

а) вернуть канал

б) очистить

в) открыть на какое-то дело, например на замужество.

— При этом Вы становитесь немножечко целителем.

Энергетические каналы – природные энергии других уровней и реальностей, используемые магом как средство улучшения судьбы, здоровья, взаимоотношений, карьеры, повышения авторитета и социального статуса. Энергетические каналы, а точнее, энергетические канальные образования используются для снятия негативных воздействий, чистки помещений и товара, блокировки агрессора, повышения собственного энергетического статуса и профессионализма, развития паранормальных способностей, привлечения денег, удачи, благ, восстановления здоровья, и во всех других сферах жизни. Тонкая энергия других уровней хорошо взаимодействует с энергоспектром людей и осуществляет мощную энергетическую подпитку человеческой ауры, расширяя ее энергоинформационные свойства, тем самым создавая благоприятные условия для гармоничного развития человека и раскрытия всех его талантов и способностей. За счет своей силы и разумности энергетические каналы быстро меняют ситуацию в пользу мага или того человека, на которого открываются, и глубинно изменяют его восприятие самым наилучшим образом! Исключение составляют блокирующие и нейтрализующие воздействия. В этих случаях сознание меняется в противоположную сторону и ни о какой пользе врагу речь не идет!
Здравствуйте! Причиной закрытия каналов, появленмя негативных  энергий, закрытие родовых программ (вот как раз обозначенное вами — не выйдет замуж) являются грехи. Они передаются согласно христианской догме — по 7 поколениям. Каким образом, это определяет только Бог. Человек может очищаться самостоятельно — чтение молитвы, исповедание (осознание грехов и покаяние глубокое, что очищает душу и возрождает ее. Эзотерики — это проводники к свету для людей, которые не могут разобраться самостоятельно со своим духовным путём, не могут преодолеть какие-то препятствия, которые мешают нормальной жизни. А норма для человека — это изобилие любви, благосостояние, дети и все положительное, что для нас создал Бог. Эзотерики обладают определенными знаниями, которые помогут преодолеть человеку сложности и преобразоваться духовно, а это повлечёт обязательно улучшения в жизни, семье, работе. Каналы закрываются от переданных родом грехов либо совершенным человеком самим, начиная с 7 лет. Добрые дела — это откуп за совершенные грехи и скоплённый негатив, но требуется для очищения осознанное покаяние к Богу.