Здравствуйте,Евгения 7.07.1993 муж Виктор 4.07.1993 Есть совместный ребёнок, любит ли муж меня?или я ему ради секса нужна? - вопрос №2478958

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вашего мужа нет сейчас определённых мыслей по поводу Вас. Он провоцирует ссоры, чтобы отношения разорвать. На данный момент чувства у него ещё есть, но он их подавляет любым способом, просто потребительское отношение. Удачи и мудрости Вам!
Муж любит Вас, но этот этап в Вашей жизни завершается, он набирается решимости для разрыва.Однако Вы сможете принять правильное решение, проанализировать момент и спасти положение.