210 р.
Управление Данными, Установка систем, Востанновление систем, устранение неполадок, Безопасность, Конфидециальность в сети, Советы по поиску информации, и систематизация данных в интернете. В дополнение если интересно могу добавить бонус в виде юридической
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +4 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
ПриветЯ сам такой говорят что 50 % успеха регистрация в каталогах.Сервис 1PS обещает это рублей за 500-700
22.02.09
Ответ эксперта
Я дико извинясь.Но кажется я встречал вашу трагедию связанную с каким -то господином который втащил вас в долги.Если это не так то извините.Если да то вопрос когда вы лично не брали в долг, то здесь уже вам нечего бояться в суд, в розуск ит.д. и т.п. Если хотите развернутый ответ с пошаговыми инструкциями пишите или сюда joker22091@gmail.com или сюда мне тоже прятаться не от кого Ставрополь.
22.02.09
Ответ эксперта
ПриветДа у меня тоже была подобная проблем.Когда долго система не переустанавливал в среднем у меня стоит и нормально работает около года.Короче при продсоединениии флэшек диском и прочего тоже не выводились значки безопасного удаления и при этом не было доступа к файлам короче комп как бы не видил их.Через службы пробовал перезагрузка пробовал.Но как исправил это и по другому не получалось ни через службы только — восстановление системы это вид установки когда все ваши данные сохраняются система как бы лечит себя.У меня было так.Нужно системный диск желательно с которого усьанавливали. Через консоль восстановления. Конечно если вам они ограничивают работу.И посмотрите нет ли у вас каких-нибудь Твикеров(прог для настройки системы) — Tweak XP или что-то в этом духе.Удачи
22.02.09
Ответ эксперта
Не знаю возможно кому-то не актуален, но для людей которые любят себя и хотят чтобы по крайней мере пробиться по жизни необходимо быть сильным.Так сказать добро должно быть с кулаками.О чем это я ААА если занимаетесь ни в коем случае не прекращайте.Только в следуещем вопросе проскользнула тема анаболиков или что очень похожее.Из своего опыта скажу что преимущества сомнительны и меркнут перед теми недостатками которыми они Вас "«НАГРАДЯТ»
22.02.09
Ответ эксперта
ПриветНе уверен но действие этих препаратов основанно на памяти воды.Не знаю Бадами еще я слышал многое лечится правда на ранней стадии, но в статусе болезни на вряд ли.
22.02.09
Ответ эксперта
Да все в принципе понятно, но зачем Вам даже 10 рублей полученные таким образом. Вопрос не в деньгах а в том куда и для чего они будут направлены. Если просто проедены — это неправильно а если на создание чего-то (бизнес) и в этом духе тогда согласен. Но вопрос в еще и в другом вы красивая дама неужели так неотразимы что только через прессу.Кредит в банке не пробовали?
22.02.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store