450 р.
Появились должники? Переговоры не приносят результатов? Проблемы с правоохранительными органами? Не знаете в какую инстанцию подать жалобу? Обращайтесь! Я постараюсь Вам дать верное направление!
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Дружба не имеет условий будь они замужние или женатые. Единственное различие в том, о чем думает мужчина при подобных отношениях. Ни один здоровый мужчина никогда не упустит возможности задуматься о сексе :)
26.02.09
Ответ эксперта
Никаких угроз не бояться. Ни один банк не пойдет на нарушения закона. Эта обычная мера «выбивания» долга. Письма эти собирайте. Как только в них появится намек на угрозу жизни, здоровью или Вашему имуществу-сразу обращаться в милицию. Но все же считаю, что до такого не дойдет. Максимум чем все может закончится, так это повесткой в суд. А получить решение в сторону Банка-еще не значит вернуть кредит :)))
26.02.09
Ответ эксперта
Компетентно хочу сказать, что даже наличие лицензий (переведенных, непереведенных) не может послужить препятствием для изъятия компьютерной техники органами внутренних дел. Проверяющие могут сослаться на необходимость проведения экспертизы имеющихся у Вас в наличии программ и лицензий с целью установления их подлинности. К сожалению, для того же ОБЭПа это прекрасная возможность давления на предпринимателя. В некоторых случаях это изъятие может даже парализовать бизнес.
26.02.09
Ответ эксперта
Для ответа на вопрос необходимо знать у кого и на основании каких документов были взяты деньги?
26.02.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store