от 300 p.
Никакой мистики и выдуманных ответов. Пишу четко и по делу. Астрология и Хиромантия это не гадание - это чтение, так как в любой момент времени они показываю одну и тоже информацию. Астрология хорошо показывает предназначение и кармические вещи, а рука
Последний отзыв
Спасибо большое вам за консультацию, очень хороший человек и эксперт.Рассказал все как есть по руке, без фото, указал на проблемы со здоровьем.Рекомендую, 100% попадание. Ничего не придумает,говорит так как есть.  
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +42 (8 лучших ответа, 4 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
С точки зрения астрологии у них в плане совместимости только три негативных аспекта, связанные с конфликтом мировоззрений и мужских начал у обоих. Так же у Александра Венера без аспектов — ему сложно вообще по жизни найти любовь и отношения будут либо слабые, либо очень сильные, в данном случае Анастасия не аспектирует его Венеру к сожалению. А у Анастасии Венера в плохом аспекте к Юпитеру, любовь и счастье редко будут одновременно. Так что мой вердикт — союз проблемный.
11.10.16
Ответ эксперта
В плане совместимости у вас 6 положительных аспектов и всего один негативный — так что такой союз лучше всего конечно попытаться сохранить, дайте ему время — раки самый сложный знак из-за своей эмоциональности, по статистике чемпионы по разводам из-за этого, но и вы старайтесь его мужское начало (его марс) не давить своими эмоциями ( луной) — это единственный негативный аспект — все остальное хорошо) Удачи Вам.
18.08.16
Ответ эксперта
Астрология никогда точно не скажет сколько будет и сколько было детей, так как она вещь качественная а не количественная, звезды хорошо показывают предрасположенности и кармические вещи и тут видно что в этой жизни Вам желательно поменять свои приоритеты и стараться стать сильной и влиятельной личностью, на любовь и детей вы в прошлой жизни много энергии тратили — в этой лучше отдохнуть от этого, ну по крайней мере не заморачиваться по этому поводу. А если все таки интересно количество — то тут точно могут сказать только ваши руки — посмотрите на линии жизни отростки вверх — как правило они показывают рождения детей если это для вас яркое и радостное событие будет.
18.08.16
Ответ эксперта

Я бы посоветовал использовать программу ZET и строить дома по индусской равнодомной системе, так вам будет проще разобраться по началу — первый дом знак Asc. Если нужна будет помощь обращайтесь. Только не забывайте о том что астрология вещь качественная, а не количественная — она показывает лишь предрасположенности к чему-либо и кармические вещи — сколько и когда не скажет точно никогда, так как там все циклично. Удачи

18.08.16
Ответ эксперта
В личной жизни вроде видна одна большая и длинная любовь, что в принципе с такой линий сердца логично, во второй половине жизни, но я бы на Вашем месте больше озаботился о самой линии жизни — она очень бледная и много комет с марса.
03.07.15
Ответ эксперта

Вы видимо перепутали раздел с астрологией — тут смотрят по линиям рук, поэтому надо было выложить фотографии, а не даты рождения, а так вообще советую не тратить время на тех, кто счастлив без тебя… потеряешь драгоценные годы просто и все… кто живет прошлым у того нет будущего — задумайся над этим..
И не стоит думать что женитьба кардинально изменит твою жизнь — где-то станет лучше, где-то хуже… Учись радоваться жизни здесь и сейчас!

Удачи.

02.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Фотографии нечеткие и не видно ребро руки — там показано количество и качество отношений, а так вообще обладателю этой руки сложно перестроиться под новые отношения, а уже какие-то были судя по всему которые не может забыть или расстаться.
02.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если хотите чтобы вам сказали правду про будущее, узнайте сначала про прошлое) А то Вам тут сейчас такого расскажут… Вообще это раздел хиромантия, непонятно почему вы задаете вопрос без фотографий рук.
02.07.15
Ответ эксперта
Фотографию хоть скинули бы. В 99% подобных случаях поводов к беспокойству нет, вы скорей всего неправильно интерпретировали линии. А так вообще потеря партнера по состоянию его здоровья это окгда линия здоровья доходит до этой линии влияния под мизинцем.
02.07.15
Ответ эксперта
Добрый День
Руки похожи больше на мужские, соответственно видимо выражено сильно мужское начало, из-за этого могут быть проблемы с отношениями и деторождением, пояс деторождения так же разорван — если надумаете рожать то под наблюдением врачей. Что касается когда и восколько — данные фото не позволяют увидеть что-либо точнее.
Удачи.
02.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store