Здравствуйте! У нас произошла серьезная ссора с мужем, после которой он ушел. Я пыталась его вернуть много раз, он сказал что ему нужно время подумать. Подскажите пожалуйста, вернется ли муж ко мне? - вопрос №2083368

Кристина 28.01.1992 Дмитрий 17.07.1991

время моего рождения 06:20

Ответы

Сейчас многое от Вас самой будет зависеть,

конфликты ссоры неизбежны,  и их не нужно бояться, нужно уметь правильно из них выходить,

они позволяют выйти на новый уровень взаимоотношений.

и конечно нужно уметь прощать ошибки партнера,

и главное- это любовь, потому что если есть любовь, можно пройти через любые трудности,

при этом нужно осознать причины конфликта и устранить их, причины в себе искать нужно и менять мы можем только самих себя..

В плане совместимости у вас 6 положительных аспектов и всего один негативный — так что такой союз лучше всего конечно попытаться сохранить, дайте ему время — раки самый сложный знак из-за своей эмоциональности, по статистике чемпионы по разводам из-за этого, но и вы старайтесь его мужское начало (его марс) не давить своими эмоциями ( луной) — это единственный негативный аспект — все остальное хорошо) Удачи Вам.