от 500 p.
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! ! ! Индивидуальный нумерологический гороскоп на 2020 год-500 рублей! Расчёт даты свадьбы-300! Карма жилья-300! Зачатие ребёнка-300! Когда я выйду замуж-300! И ещё много-много интересного! Пишите! Отвечу всем! )))
Последний отзыв
Янна - эксперт, знающий свое дело. Приятная, понимающая, мудрая ответственная и отзывчивая женщина. Консультации с ней, одно удовольствие, располагает к себе... говорит все как есть, очень подробно, много ценных советов! Безумно рада, что обратилось именно ...  
Всего эксперт дал 727 ответов, Рейтинг: +1288 (231 лучших ответа, 139 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Спасибо за то, что оценили ответ! Нам экспертам очень важно знать мнения людей, которые к нам обращаются! Хоть мы с вами и не общались в чате и я не делала для вас расклад и анализ, все таки надеюсь, что та судьбоносная встреча, которую вы так ждете произойдет и как можно быстрее! Желаю вам всех благ!
02.02.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Во многочисленных интервью, певица говорила и о фирме Герлен и о фирме Шисейдо.Но… пользуясь услугами пластических хирургов, всем известно, что кожа после пластики не потерпит толстых и тяжелых слоев кремов.Поэтому, средства по уходу-это изготовленные вручную косметологами средства, хранящиеся только в холодильниках, а декоративная… полная профессиональная линия, используемая каждым визажистом на свое личное усмотрение.Всех благ!
02.02.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Синтетические камни — искусственные аналоги натуральных кристаллов, выращенные в лабораторных условиях. Имеют идентичный химический состав и обладают практически теми же физическими свойствами, что и природные камни, отличаются большей чистотой, отсутствием включений, а также зачастую наличием окрашивающих добавок. Очень часто успешно заменяют собой настоящие самоцветы и почти неотличимы от них, если смотреть простым глазом.Поэтому при покупке необходимо смотреть на цену изделия и на бирку, на которой  всегда указано, в каких условиях (природой или в лаборатории) создавалось это чудо! Но смею вас заверить, что совсем скоро разницы между ними не будет! Всех благ!
02.02.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Предсказания могут сбываться, а могут не сбываться! И это факт! А он как известно-упрямая вещь! Ведь-предсказание-это дорога, вымощенная желтым кирпичом, в конце которой стоит камень из русских сказок! Например, делают расклад, анализируют и дают тем самым человеку руководство к действию, а ему остается или это действие произвести или просто ждать результата предсказания и ничего не делать… но-под лежачий камень вода не течет! Надо или вправо, или прямо, или влево… Получил предсказание и делай свою судьбу сам! Всех благ!
01.02.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! А что вы хотите узнать? Если в вашем вопросе только ответы-«Да» и «Нет», то я готова посмотреть! Всех благ!
01.02.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Ваш сон говорит о сплетнях, на которых вам лучше просто не обращать внимания! Всех благ!
01.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени суток! В скором времени вы узнаете нечто такое об одном важном человеке, что сильно удивит вас и вам захочется рассказать о новости другим. Но делать этого не нужно. Вашему ребенку ничего не угрожает! Сон-это проекция так называемой реальности… Вы переживаете за малыша и наяву и во сне! Всех благ!
01.02.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Вы просите экспертов о невозможном! ((( Силы к которым мы обращаемся не терпят непочтительного отношения к себе! Слова Одина:" Подарок требует отдачи!" Мы всегда должны брать вознаграждение( любой формы и любого размера), иначе силы просто могут покинуть, а на вашу семью и вас ляжет энергетический долг, который не принесет вам и вашей семье  ничего хорошего! Нельзя ничего получить, не отдав ничего взамен! Это закон и мы его соблюдаем  и чтим! Всех благ!
31.01.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Нарисуйте крестик, сфотографируйте и пришлите мне! Я посмотрю и отвечу вам, что это означало! Всех благ!
31.01.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Могу составить вам гороскоп на год. ))) В нем все будет видно: работа, здоровье, любовь, финансы и общие советы.Для составления мне не хватает места рождения и стоить это будет-250 рублей! Если заинтересовало-обращайтесь, буду рада помочь! Всех благ!
31.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store