от 0 p.
✔ Таро ✔ Свечная магия ✔Просмотр ситуаций/ диагностики/ энергетические чистки/привлечение денег/любви ➡ Быстро ➡ Качественно ➡ До результата
Последний отзыв
Эксперт очень сильный. Всё видит, чётко описала ситуацию. Спасибо огромное за ответ  
Всего эксперт дал 42 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Светлана, здравствуйте. Перспектива всегда есть, вопрос в том, что необходимо сделать для того, чтобы эта перспектива реализовалась. На данный момент вы сильно торопите ситуацию, хотите, чтобы все произошло «уже вчера». На данный момент ваш кавалер не готов к стремительному развитию событий. Для того, чтобы ваши отношения пазвивались необходимо немного «притормозить», дать возможность самостоятельно развиться ситуации. Не «мусольте» это в своей голове. Если вы не будете торопить естественный ход событий, ваши отношения разовьються и перспективы будут очень радужными
14.10.17
Ответ эксперта
Наручные часы, даже если вы их носили не долго, имеют свойство устанавливать связь с хозяином. Если вы их отдаете кому-то или выкидываете, есть вероятность, таким образом сделать энергетическую дыру в своем поле. Грозит это тем, что через эту брешь вы будете терять свою энергию и, возможно, здоровье. Если уж вы не хотите их хранить дома, то оборвите связь с часами. Есть определенные манипуляции, которые это хорошо и легко делают. Но перед тем, как их выкинуть, нужно обязательно убрать с них след своей энергетики.
Если часы были подарены человеком, с которым вы так же хотите распрощаться раз и навсегда (потому что часы в подарок связывают определенным образом людей), оба этих действия обязательны.
14.10.17
Ответ эксперта
Мч зол на вас, потому что не видет отдачи от вас, считает, что вы необоснованно не принимаете его мнение.
В ближайший месяц будет попытка наладить отношения и перевести их в положительнте русло. Но со стороны мч может быть сопротивление, попытка закрыться.
08.10.17
Ответ эксперта
Вам можно заниматься своим делом. Сфера услуг- контакт с людьми (как уже известные направления вроде торговли, так и новые направления). Но! Прежде чем что то начинать, все просчитайте, составьте план и строго следуйте ему. Т.к. высок риск выбрать неправильное направление и прогореть. Если Вы основательно подойдете к данному вопросу, то дело будет приносить и доход и моральное удовлетворение
12.09.17
Ответ эксперта
Молодой человек в постоянных поисках лучшей партии. Любви у него ни к кому нет, только сухой расчет. Определится и взять ответственность за свой выбор не в состоянии. На горизонте-другая дама. Все силы брошены на попытки охамутать ее. Не исключено, что дама из обеспеченной семьи.
24.07.17
Ответ эксперта
На данный момент четкого решения судьбы не прописано. Ясно только одно, что наказание точно будет. А какое (условное или реальное) сейчас зависит только от него и его окружения. Т.к. здесь будет многое зависить от поднятых связей и вложенной суммы денег.
Не с




22.07.17
Ответ эксперта
Ваши отношения изжили себя. Перспектив перевести в счастливый и законный брак абсолютно нет. Это, в полне, логичное завершение.
Вы сделали попытку манипулировать мужчиной, в надежде, что он вас любит и пойдет на все, чтобы быть с вами. Но вы не учли, что в вашей паре был ведущим именно он. 
В настоящий момент он удовлетворен сложившейся ситуацией. Полностью переключился на другие события в своей жизни. Поэтому попыток вернуть вас, делая предложение руки и сердца точно не будет.

22.07.17
Ответ эксперта
Бабушка предупреждает о какой то опасности. Порекомендуйте супругу быть внимательным на раблте.
20.07.17
Ответ эксперта
Это всего лишь игра вашего подсознания, не более. Во сне мозг отыгрывает желаемую картину, которая в реальности абсолютно никак не влияет на происходящее. Соответственно, не имеет влияния на действительность.
19.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store