Вопрос о сфере занятия, чем заниматься чтобы было и интересно и прибыльно для меня Безкоровайная Татьяна Александровна 31.01.1987 г. Кировск - вопрос №2584477

1500 p
Луганская обл. 18-45

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам можно заниматься своим делом. Сфера услуг- контакт с людьми (как уже известные направления вроде торговли, так и новые направления). Но! Прежде чем что то начинать, все просчитайте, составьте план и строго следуйте ему. Т.к. высок риск выбрать неправильное направление и прогореть. Если Вы основательно подойдете к данному вопросу, то дело будет приносить и доход и моральное удовлетворение
Своё дело   — изготовление тортов и пирожных на заказ!!!
Вам лучше работать на гос.предприятии.Собственное дело — требует знаний всех сфер.такие как маркетинг, бухгалтерия, законы  и прочее что прилагается.Так же, требует полную отдачу.К этому вы ещё придёте — но позже.А сейчас набраться жизненного опыта вам поможет   работа в коллективе,  а   не на собственника. Офисная работа — будет вам уроками.Лет через 7вы сможете открывать свой бизнес! Удачи в делах!
Добрый вечер, Татьяна!

Мои карты говорят о том, что вы хорошо могли бы продвинуться в плане торговли или услуг в сфере красоты и здоровья. Но также, карты говорят что вам не хватает необходимого опыта для того, чтобы действительно дело сдвинулось с мертвой точки. Будьте внимательны к себе — не торопитесь, постарайтесь выделить время на обучение или хотя бы на пробу чего-то нового для вас. Я вижу по раскладу что вы немного опасаетесь новых сфер деятельность, есть в вас внутренняя неуверенность. И я отмечу, что опасаетесь вы зря — конец года для вас может быть очень продуктивным в плане финансов и развития.

Удачи Вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
У Вас будет свой бизнес, Все будет хорошо получаться! Вы справитесь и доход вас будет очень устраивать
Вы  от  своего рождения  имеете сильный  характер и упорство.В  вас  есть большой  потенциал… и сил.которых  хватит на  десятерых.Вы  можете  себя реализовать в  качестве спортсмена… военного. В тех профессиях.где нужен напор и решительность.Вы  моете  увлекаться  прыжками  с парашютом.  йогой… подводным  плаванием…  альпинизмом… боевыми  искусствами… Дерзайте  все  пути перед вами открыты.Удачи  вам
Здравствуйте.
У меня выходит что Вам лучше заняться деятельностью связанной с косметикой. К концу этого года у Вас ожидается увеличение в финансовой сфере. К лету следующего года расширение бизнеса...
Счастья и удачи.
Вы хорошо себя чувствуете в обществе мужчин, прекрасно ладите с ними и находите общий язык. В детстве были — своя «в доску» и «рубаха-парень» среди дворовых мальчишек. У Вас должны быть прекрасные взаимоотношения со всеми мужчинами в жизни. Будь то родственник, близкий друг, одноклассник, однокурсник, начальник и т.д — все люди мужского пола. Вы очень волевая и решительная личность, которая может дать фору любому представителю сильного пола.  Вы уже изначально живете на мужских вибрациях, а следовательно занимаете в семье и социуме — позицию сильного человека.  Вам подойдут все сферы занятий, где больше мужского коллектива, с ними Вы точно будете ладить, а это, согласитесь, не маловажно. Заниматься любой деятельностью, чтобы было и интересно и прибыльно — это то, где есть движение, где все постороено на  мужских энергиях, а это — деньги и большие деньги, движение и потоки денег, это богатство и щедрость, где есть и должен быть статус, где есть власть, потому что Вы можете, умеете и сможете мудро, верно, последовательно и правильно управлять людьми.  Работа в сфере политики, в пиаре, в пресс-службах, в государственных и контролирующих органах. Любая банковская деятельность, работа с инвестициями и ценными бумагами. Вы сможете умело и тонко вести переговоры и заключать сделки, любые операции с недвижимостью, любая общественная деятельность, сможете умело управлять и вести свой бизнес. Все эти сферы будут интересны и прибыльны для Вас.
Добрый вечер вы умная красивая девушка но живете где есть негатив.По судьбе 3 детей.Сфера торговлю ваша там есть нюансы чего где жевете нехватает займитесь.Благоприятный период конец осени- зима.Вы серйозная девушка у вас может выйти по етапнно небольшой бизнесс.Удачи вам желаю и надо фото в чате больше скажу с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вы пока стоите перед выбором, но в тонком мире уже заложена матрица вашей деятельности, всё что связано с творчеством(организация мероприятий, учительство, художественное мастерство, так же это может быть всё что производит земля, продукты, овощи, фрукты) продажа.
у вас будет свое дело  связанное с детками…

Здравствуйте! Карты показали, что вы  сможете начать свой бизнес, он будет успешным, т.к. вы будите ставить перед собой реальные цели, которые сможете достичь, т.к. у вас есть природное чутье на деньги.Вы сможете заключать выгодные, успешные сделки. Бизнес будет связан с торговлей, со сферой услуг .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна.

Ваша карьера напрямую связана с тем, насколько вы сможете реализовать творческие таланты. Вы также можете руководить, однако нужно созреть и иметь за спиной достаточно опыта. Если вы откроете свое дело, надо выбирать такое, чтобы оно было оригинальным, ярким и нужным. Вы сможете продвигать его благодаря умению убеждать. Везде, где у вас будет возможность выступать публично, вам гарантирован успех, поэтому ищите себе работу, связанную с людьми. Свое дело предполагает активную торговлю тем, что вы выберите, так что выбирайте то, что людям будет приносить не заботы, а радость. Тогда у вас все получится.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте. я уже давал совет тут одной девушке, прибыльно и интересно заниматься интернет продажами. одежда, хоз.товары, сумочки, бижутерия, косметика. очень много моих знакомых занимаются этим и зарабатывают приличные суммы.в то же время, никаких взносов или затрат с вашей стороны не будет. если есть желание, могу в чате дать несколько советов как начать и какие сайты задействовать. так же многие занимаются дизайном, наращиванием ногтей. тоже очень интересно и всегда актуально. желаю Вам удачи! верю, что у Вас всё получится!

Здравствуйте Татьяна, ваши эмоциональные переживания, которые носят неоднозначный характер, вносят некоторую дисфункцию в ваше видение дальнейшего направления в жизни. Желание жить полноценной жизнью и желание иметь постоянный достаток, необходимый для того что бы воплотить свои потребности, только на первый взгляд кажутся противоречивыми, т.е. несогласованными и многие могут даже сказать, что это из-за амбивалентности, т.е. двойственности чувств. На самом же деле все не так однозначно и в вашем случае можно найти массу положительных моментов. Это и желание развиваться дальше, что характеризует вас как высокоактивного человека и желание иметь под своими претензиями на лучшую жизнь вполне прочную основу, что так же характеризует вас как умеющую реально ставить задачи девушку, понимающую, что не все так просто. Поэтому хочу предложить вам написать мне в личный чат, чтобы более конкретно можно было подобрать для вас вид деятельности, который бы смог доставить вам удовольствие и тот доход, который бы был вам по душе.
Искренне ваша Асандра.

Здравствуйте!!! Вам лучше заняться торговлей (не продукты)… Либо вложиться в салон красоты…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте! Вам будет интересно в любом направлении деятельности, где Вы сможете развивать свои идеи. Если это наемный труд, то конкретные задание, требующие творческого подхода и большой самостоятельности и минимального контроля. Вам подойдет и работа на себя, здесь будет большая прибыль.Любой выбор в настоящий момент зависит от имеющейся у Вас базы, уровня подготовки, Неплохо бы у Вас получилось в сфере информационных услуг.
всего доброго!
Расклад показывает не один поток доходов.Вы стараетесь заработать, ищите свою нишу.Что дается вам не легко.Вас нужно смотреть по фото на воске.Денежный эгрегор вовсе не раскрыт.По этому деньги идут сложно.Реализуетесь в собственном деле.Обращайтесь на воск.

Интересно- это то что Вам нравится и то что Вы любите,

 что касается денежной темы- то это  нужно заслужить, прошлыми жизнями, в этой жизни зарабатываете на свою будущую..( что б не было мучительно больно-это тем кто тут использует  корыстно экспертов,  следующей жизни будут оплачивать все счета...)

 Если человек в прошлой думал только о себе,  то в этой жизни,  может хоть на трех работах работать, а денег будет хватать только на поддержание своего здоровья.

Вам было бы хорошо в образовании работать, или быть примерной женой, а муж   чтоб бы исполнял все ее желания

Здравствуйте!

Вы можете смело попробовать себя в своём собственном деле, но прежде — узнайте, что именно вам нравится больше всего. Человек вы творческий, не терпящий рамок и жёстких сроков — от этого и нужно отталкиваться. Попробуйте себя пока что в разных творческих сферах, а когда вы «нащупаете» своё дело, вы это прекрасно почувствуете.

Здравствуйте!
Татьяна, вы человек творческий, креативный есть у вас разные таланты, чтобы сделать мир лучше. Так же благоприятна для вас сфера торговли и бизнеса. У вас много друзей, общения, которые поспособствуют прибыли.
Удачи

В ближайший год вы не определитесь с такой работой, нужно больше слушать себя, свои ощущения.

Вам лучше работать на себя.