от 100 p.
Тайные доктрины , Консультации по Тибетским практикам .
Всего эксперт дал 702 ответов, Рейтинг: +354 (64 лучших ответа, 45 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Срочно обратится к врачу, в любом случае!!! Может быть все что угодно, трещина в ребре, перелом, это упражнение относится к разряду тяжёлых!!!
15.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Николай!!! А ее и так нет!!! Вы будете жалеть когда износите купленную вами когда-то куртку, и ее нужно будет утилизировать!? Смерть это примерно тоже самое!!! Сознание, то есть сам человек, снимает с себя изношенные тело, свою изветшавшую оболочку, и переходит на новый план бытия!!! Не в придуманный рай и не в абстрактный ад, а во вполне реальный мир, похожий на этот но со своими отличными от нашего измерения законами. Вселенная проявляет себя во множестве миров и измерений!!! И в каждом мире сознание облегчается в физическое тело пригодное именно для того мира,  когда человек видит призрак он думает что это именно приведение. А думает он так потому что тот кого он видит из другого измерения, и нам живущим пока в этом физическом теле он кажется бесплотным, но это не так он обладает таким  же точно физическим телом как и мы, просто работает оно на другой частоте!!! А тому, кого мы видим прозрачным наоборот мы кажемся призраками не имеющими тела!!!  Даже в лживых религиозных  книгах типа библии и Корана, иногда проскальзывают умные мысли, в библии есть такие слова мы не умрем  а изменимся! Смерть это просто переход из одного состояния в другое!!! Человек может обитать в любой оболочке, оболочка не больше чем контейнер  для сознания- человека!!! То же самое и с животными, и с птицами и т.д. вся разница между нами лишь в форме тел  , наших видов! Они ничем не хуже нас, каждый вид проходит эволюцию, развития реинкарнируясь время от времени для того чтоб усвоить какие то уроки.  Всего вам доброго!!!
14.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Самый главный совет поменьше ходить по бабкам и гадалкам!!! Работайте со своими мыслями, сами!!! Меняйте мышление, каждый человек это может!!! Каждый из нас обладает огромным потенциалом, внутренних всевозможных сил!!! Мы должны держать разум и тело в подчинении, а не наоборот!!! У многих современных людей тело и мозг подчинили себе самого человека, то есть — сознание!!! Внушайте себе, я человек! Существо со свободной волей, разумом, никто ни одна сущность из других измерений не имеет права, манипулировать мной!!! Я сам творец своей жизни и судьбы!!! И запрещаю внедряется в моё сознание посторонним!!! Всего доброго вам!!! И самое главное главное спокойствия и уравновешенности!!!
09.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вполне могут быть ( шпоры) такое образование  на ступнях! Сам через это прошёл, они и появляются сами и пропадают!  Либо от тесной, новой, неразношенной обуви! Очень устают ноги, а особенно это переходит в пятку!!! Но лучше консультация у врача¡! Хотя сейчас и среди врачей, мало настоящих специалистов!( Всего наилучшего вам!!!
09.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы профессионал? Или хотите им стать? Если нет, то на каждое упражнение есть другое упражнение которым можно заменить! Например становую тягу можно заменить гиперэкстензией, если вы конечно не профессиональный пауэрлифтер… и т.д.потому что становая тяга если рвать большие веса, приведет к тому что будете не ходить а ползать угробите спину и все! Точно так же и приседания со штангой с огромными весами угробит ваши колени! Замените мертвую тягу,  или если берёте слишком большой вес, снизьте его!  Всего доброго и удачи в тренировках!
04.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна! На той стороне, в тонком мире, его называют еще астральным! В этом измерении существуют помимо людей которые ушли с земли то есть их физическое тело исчерпали свой резерв и умерло! Помимо людей обитают еще паразитическая сущности, элементали! Элементали обитают в низших слоях тонких миров! Это существа скажем так в самом начале своей эволюции, они еще не воплощаются как мы люди, их можно сравнить с маленькими детьми в нашем измерении так вот эти сущности развлекаются они приходят в снах к людям, они очень любят пугать, они живут этим, могут принять облик умерших и т.д. они так же пугают тех кто только что умер и покинул свое тело, сами по себе они не могут причинить вреда, и человек который умер только что, и вышел из тела и поднялся в тонкий мир может испугаться их по незнанию, и потом когда обживется там понимает что они неразумные почти вот они и проникают в сны, не бойтесь ничего! Поверьте настоящие духи людей не будут приходить и пугать  им там есть чем заняться! Им просто не до этого, они больше не живут на земле они обитают в другом измерении! И продолжают свою эволюцию там, и ждут нового воплощения на земле! Потому что каждый из нас проживает много жизней, это как школа, мы проходим школу на земле! А чтоб развить весь свой потенциал одной жизни мало, умный человек это легко поймет! Поэтому не бойтесь ничего!!! Смерти по сути нет! Это лишь переход из одного состояния в другое! Тело можно сравнить с контейнером, временным средством передвижения в этом измерении, в других же измерениях физические тела другие по составу подходящие именно для того мира!!! Всего вам доброго!!!
04.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте эндже! Не пойман не вор! Обвинять человека в чем то можно лишь тогда, когда поймал с поличным! Эта девочка может быть совершенно ни при чём! А украсть может любой, даже тот на кого бы вы, никогда не подумали! Это может быть кто угодно! Лучший выход обратится в полицию! Ну или камера, если деньги пропадают у вас дома! Если же где то в других местах, тогда полиция!  Всего доброго!
03.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Галина, скорее всего что-то с бронхами, ну вам нужно обязательно проконсультироватся у врача, возможно какой то застой в легких,  астма тоже может проявляться по разному. Обязательно обратитесь к специалисту! Может быть все что угодно бронхит хронический. Сам им переболел теперь периодически, как простыни начинается снова и дыхание затрудняется и когда кашляешь боль резкая в груди!
03.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Вика, никакие привороты не помогут! Это будет не настоящая любовь!  Кроме того привороты это насилие над волей другого человека! Это запрещено по законам мироздания! Каждый кто пытается поработить сознание и волю другого и подчинить его себе разрушает в первую очередь свою карму, свою судьбу! И наказание за это придет в любое время! И выразится оно может в чем угодно, в любой беде которая придет к вам  с любой стороны!  И следующее ваше воплощение это тоже повлияет!  А если любовь искренняя и настоящая то она напротив не проходит никогда! У нее нет срока! Попробуйте лучше по честному привлечь внимание человека проявите перед ним свои лучшие качества! Будте собой! Мужчины ценят скромных, порядочных девушек, добрых  и женственных! Кто знает может он просто вас еще не рассмотрел!!!
03.05.17
Ответ эксперта
Я вам больше скажу, греха вообще в природе нет!!! Его придумали Те же кто придумал религию!!!
29.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store