от 50 p.
Провизор. Консультации по поводу подбора и применения лекарств и БАД.
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дриптан от недержания мочи, диувер — это диуретик, т.е. мочегонное. Препараты с противоположным  действием, а не аналоги. Идите разбираться к тому фармацевту, что вам посоветовал препарат.
27.10.16
Ответ эксперта
Попробуй циновит крем-гель он как раз от этих проблем. Он борется с жирной кожей. Нормализует салообразование. Убирает излишки жирности.
13.03.16
Ответ эксперта
Не очень понятен вопрос: восстановить после чего? Что с волосами сейчас? Подробнее опишите. Как вариант: в аптеках продаётся средство Антисильверин, который стимулирует выработку собственного пигмента. Применять надо длительно, но эффект есть. Используется средство для восстановления цвета, когда волосы седые или когда не достаточно своего пигмента. Либо у вас проблема после обесцвечивания волос? Или утюгом для волос сожгли? Или там с кончиками проблема только? Тогда, вероятно, нужны какие-то маски для волос. Ну и витамины для волос внутрь, например драже Мерц (или другие, их сейчас очень много).
19.02.16
Ответ эксперта
Как вариант: биологически активные добавки, которые продаются в аптеках — Тестогенон и Виардо. Они не содержат в своем составе тестостерон, но помогают повысить его выработку собственным организмом. Но если говорить о бороде, то вряд ли такие методы помогут ей вырасти (при условии, что она никогда у вас не росла). Скорее всего отсутствие бороды просто генетически обусловлено.
06.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Попробуйте линейку Циновит,  а именно: Циновит гель для душа (он и для умывания лица и для мытья тела и головы подойдет), Циновит спрей (его можно использовать для обработки обширных участков кожи (в т.ч. и для лица) либо в качестве лосьона (разбрызгиваем на ватный диск и протираем кожу), Циновит крем-гель (для более локального нанесения). В вашем случае можно использовать Циновит крем-гель. Он содержит в своем составе биоактивный цинк, который нормализует сальность кожи и борется с бактериями. Еще один компонент — это дикалия глициризинат, который обладает противоспалительным и противоаллергическим действием (т.е. будет бороться с вашим зудом). При этом Циновит крем-гель обладает легкой текстурой, не сушит кожу, поэтому подходит для комбинированной кожи.
06.02.16
Ответ эксперта
Если вы это лекарство собираетесь вводить внутривенно, то хранить его не надо. Сделали инъекцию, что осталось утилизировали.
02.02.16
Ответ эксперта
Вероятно эти: Bentyl, Byclomine, Dibent, Di-Spaz, Dilomine.
02.02.16
Ответ эксперта
Возможно стоит обратиться к врачу, т.к. полгода назад было одно, а сейчас возможно другое. Либо тогда могли чего-то не выявить. К ответам выше могу добавить, что можно добавить витамины группы В (например, пентовит, берокка) и Магний (например, Магний В6).
02.02.16
Ответ эксперта
Есть Месакол таблетки, но дозировками отличается. Обратите на это внимание. Есть близкое по действию, но с другим действующим веществом — Сульфасалазин.
02.02.16
Ответ эксперта
Сироп от аллергии пробовали?
27.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store