Какие лекарственные препараты, содержащие тестостерео, можно купить в аптеке без рецепта? - вопрос №1824396

Мне 28 лет, у меня не растёт борода.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как вариант: биологически активные добавки, которые продаются в аптеках — Тестогенон и Виардо. Они не содержат в своем составе тестостерон, но помогают повысить его выработку собственным организмом. Но если говорить о бороде, то вряд ли такие методы помогут ей вырасти (при условии, что она никогда у вас не росла). Скорее всего отсутствие бороды просто генетически обусловлено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В идеале — никакие!
И вмешиваться в гормональную систему без надобности — это абсолютно не верное решение!
Не растет борода? У многих мужчин не растут обильно волосы на груди или спине. И что?
Дань моде? Что для Вас важнее — стилистика сегодняшнего дня или глобальные проблемы с Вашим здоровьем завтра?
Десять раз еще нужно подумать, прежде чем проглотить витаминку — нужна ли?..