от 3500 p.
Я бережно и с заботой поддержу Вас на пути к глобальным изменениям в жизни, но только если Вы сами к ним готовы! Если вы пришли лишь пожаловаться на жизнь и убедиться, что Вам ничего не поможет - то не пишите, пожалуйста. Уже после первой консультации
Последний отзыв
Ждала Вас где-то и жду до сих пор. Минут еще 10... поймите и меня. Хотя вы блестящий эксперт!!!  
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +25 (4 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!
Сергей, Вам дали выше уже довольно много описаний понимания, что с Вами происходит.
А я могу дать рекомендации, что предпринять, у меня много людей в практике с похожими ситуациями на тему спасательства других.

Итак, план.
1. Прекратить диалог в мыслях — туда сливается огромная часть вашего ресурса, и поэтому Вы ничего не можете изменить в Вашей жизни — энергии на это просто нет. Это можно сделать разными способами.
Можно начать с физического тела: пойти просто на утреннюю прогулку/пробежку и взять с собой плеер с интересной развивающей аудио-книгой, которая будет Вам действительно интересна. Это поднимет энергетическое состояние через 3-7 дней регулярных прогулок.

2. Направленная активная медитация. В Интернете ищете медитацию, которая направлена на что-то (где автор медитации ведет Вас). Но нужно выбрать качественную. Есть приложение с медитациями Meditopia.
Как правильно медитировать — в личку.
3. Пройти у меня один процесс по технике возврата управления — достаточно одного сеанса, чтобы убрать у Вас всю Вашу тревожность по этому поводу и высвободить большое количество энергии и ресурсного состояния (1 сеанс процесса заменяет примерно 10 сеансов терапии). Подробнее про процесс — в личку.
4. После того, как придет в норму Ваше энергетическое состояние, поставить цели на ближайшие 3 месяца по разным сферам жизни: здоровье, отношения, деньги, окружение и т.д. Вам самому захочется что-то делать, когда повысится энергия. И здесь очень важно направить ее в нужное русло — на свое развитие, а не на прокрастинацию.
5. Ежедневно делать письменные практики: выписывать Ваше состояние в блокнот, вплоть до всех мыслей, потоком. Это называется фрирайтинг — почитайте в Интернете. Очень действенно и просто. Через несколько дней увидите, что Вам станет легче, освободиться также много энергии.

Пока это ближайший план по выходу из состояния. Буду рада обсудить в личке.

10.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Буду рада выслушать. Пишите.
05.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Скорее всего, Вы просто не ставите по жизни цели, не повышаете себе планку, поэтому не понимаете, куда движетесь, либо просто сбились со своего Пути. К тому же это примерно тот возраст, когда начинаешь делать какие-то выводы и приходит неудовлетворение, если ты до этого жил не своей жизнью, а жизнью, навязанной обществом.
Для того, чтобы понять, куда вы движетесь, нужно понять, где вы сейчас, провести анализ причин неудовлетворенности в жизни, и затем вы увидите, что нужно сделать, чтобы выйти из этого состояния. Это нормальное состояние для человека, который ставил ложные цели, не понимал, для чего живет, делал все ради других, а не ради себя — из этого состояния неудовлетворения для него начинается, как правило, духовный рост.
Это коучинговый вопрос — буду рада проконсультировать в личных сообщениях.
С уважением, Юлия Коршунова.
05.12.18
Ответ эксперта
Если девушка действительно влюблена, она не будет убегать. Но причины могут быть другие. Нужно больше подробностей.
05.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Главное — что Вы общаетесь с вашим парнем. Спросите у него напрямую, расскажите про эту ситуацию с подругой, но скажите, что вы спрашиваете не потому что не доверяете ему, а потому что непонятно, как поступить в этом случае с подругой. Возможно, что подруга могла Вам позавидовать и поэтому повести себя таким образом. Обратите на это внимание, нужен ли вам такой человек в друзьях. Успехов вам!
05.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ирина, поведение Вашего мужчины показывает только одно — он не готов брать за Вас и вашего ребенка ответственность. Зачем Вам такой мужчина, даже если он оказывает какие-то знаки внимания? Смотреть нужно на поступки всегда, а не разговоры. Я рекомендую не тратить на него свое время и энергию, если захочет общаться с ребенком — лучше не препятствовать, но рассматривать его в качестве мужа я бы не стала, если только он не начнет показывать это именно поступками.
А Вам необходимо работать с собой, чтобы повышать свою самоценность, уверенность, женское достоинство, чтобы понимать, как с Вами можно поступать, а как — нельзя.
За последним — добро пожаловать на консультацию. Работаю с женщинами на тему любви к себе.
29.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Алина, а для чего мириться с этим? Возможно, что это не ваша работа либо Вы желаете что-то, что на данный момент жизни не может появиться у Вас. А что конкретно Вас беспокоит?
29.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Нехватка интересной компании и то, что вы откладываете дела — это две разные задачи (не будем называть их проблемами).
Во-первых, Вы пишете, что планируете шить и продавать нижнее белье, но при этом не любите шоппинг. Здесь есть некоторые расхождения — а для чего Вы тогда хотите этим заниматься? Ведь по сути Вам придется работать с одеждой, хоть и нижним бельем.
Второй момент, что мешает покупать одежду в онлайн-магазинах? Этот способ как раз для тех, кто терпеть не может ходить по магазинам и что-то выбирать.
В-третьих, если вам нужно хорошо одеться и при этом чтобы не думать каждый день, что же одеть и выглядеть хорошо, в помощь — стилист-имиджмейкер, который составит капсулу. Что такое капсула? Это несколько базовых вещей, которые идеально комбинируются между собой. Вам не придется покупать много вещей, достаточно собрать 2 раза в год по капсуле и просто обновлять базовые вещи. Это очень помогает оптимизировать гардероб и не покупать лишнего.
В-четвертых, судя по Вашему сообщению, Вы пытаетесь сюда еще приплести тему с друзьями, но это отдельный вопрос — вашего навыка коммуникации с людьми.
Ну и основное и самое главное — где Ваш фокус внимания, то и происходит. Если Вы сфокусированы на том, что вам НЕ нравится, то вы будете постоянно это получать в Вашей жизни. Старую машинку, «вечные» проблемы с парковкой, недовольство продавцов и так далее. Поменяйте Ваши мысли — изменится Ваша реальность! И это не просто слова, я знаю, как это реализовать на практике.


Я занимаюсь коучингом — это консультации, направленные на изменение неэффективных состояний на эффективные, работа с убеждениями, с мышлением, подсознанием, целями и вообще — про повышение качества жизни. К тому же я действующий предприниматель, смогу проконсультировать по открытию бизнеса. Более подробно Вашу ситуацию можно обсудить на консультации.

18.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не обязательно брать ресурс из страха. Но страх есть разного плана — есть блокирующий, а есть — мотивирующий, когда страшно остаться на том же месте, где сейчас и ничего не сделать — вот тогда он мотивирующий.
Я работаю как раз с трансформацией негатива и сменой фокуса внимания. Это коучинговый запрос — приходите на первую консультацию, 1.5 часа всего 1000 р. На ней мы полностью разберем Вашу ситуацию, я дам вам полное понимание, что с этим делать, и почему это происходит в Вашей жизни. Но должна быть готовность работать над собой и меняться. Я могу полностью поменять Ваше мышление на эффективное, но без Вашего настроя это не получится.
18.11.18
Ответ эксперта
Скорее всего, Ваш типаж — это иррационал и сканер. Что это значит?
Вы можете преуспеть во многих направлениях! Вам просто скучно работать только в одном направлении.
Также нужно разобраться, Ваши это цели или навязанные. Я как человек, который также берется за множество дел одновременно, могу Вам рассказать на консультации, как я справляюсь по жизни делать кучу дел одновременно, и что мы просто другие! Не пытайтесь подстроиться под рационалов, которые всю жизнь занимаются только одним делом! Вы только навредите себе.
Ну и, конечно же, если цели действительно истинные, нужно искать причины саботажа.
Это коучинговый запрос — пишите, с радостью поработаю с Вами!
18.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store