от 350 p.
Ченнелер (общается с высшими силами: ангелами, архангелами, создателем всего сущего). Ясновидящая. Интуитивный психолог. Со-основатель и специалист "Академии технологий изменённых состояний сознания" (АТИСС). Одна из разработчиков и ведущих
Последний отзыв
Впервые консультировалась с Полиной. Очень доброжелательный настрой, позитивная, грамотная. Ответы по существу, "без воды". Буду жать исполнения прогноза, благо, срок, в отличие от других "туманных" прогнозов, поставлен конкретный и уже в ближайшее время. ...  
Всего эксперт дал 284 ответов, Рейтинг: +150 (18 лучших ответа, 62 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.
Глядя на ваши отношения не скажешь, что вы подруги в традиционном смысле этого слова. Лилия воспринимается как наставник в некоторых вопросах, как человек, у которого больше жизненного опыта. 

Она сильнее характером, может быть жесткой и беспринципной, Валерия  к ней тянется. Но одновременно Валерия чувствует некое подавление, от которого она внутренне устала. Интерес же Лилия к общению медленно угасает.

В будущем возможен разрыв, если Валерия не выйдет из тени подруги. 

13.12.16
Ответ эксперта

Добрый день.

Это неприятно слышать, но вами манипулируют. Он ищет только своей выгоды и через ваши чувства, вину, хочет вас привязать и ослепить.
Выбор за вами.

08.12.16
Ответ эксперта

Добрый день, Тамара.

Учеба в школе — это не то, что будет интересно таким детям, как ваши. Мальчишки сообразительные, есть большой потенциал, но школа — это устаревший шаблон, который их загубит.

Не переживайте о школьных оценках, просто настройте детей на то, что надо держаться на плаву, чтобы доучиться.

А для их будущего лучше всего занять их какими-то бизнес курсами (сейчас есть финансовые и бизнес курсы и тренинги для детей, школы юных предпринимателей). Это будет то, что действительно им поможет.

Всех благ!

08.12.16
Ответ эксперта

Здравствуйте. Перспективы на семейную жизнь есть. 

Он еще не до конца определился, да и вообще любит свободу. Но парой вам это быть не помешает. Будьте к нему внимательны, но не забывайте и о своей жизни, не идите у него всегда на поводу. Пусть больше заинтересуется.

07.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия.

В 2017 году вас ждет много работы, прямо-таки завал. Однако если вы погрузитесь в нее целиком, о личной жизни придется забыть и будет много упущений. Будьте мудры и найдите баланс между делом и собой.

Со здоровьем все хорошо, все стабильно. 

Будут деловые поездки, с отпуском несколько напряжно, но летом может и получится вырваться на недельку.

07.12.16
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория.
Молодому человеку вы приятны, несомненно. Но он нерешителен, все чего-то ждет. Подтолкните его, только мягко, и все получится. Придется быть инициатором на первых порах, но потом сможете переложить это на него)

 

07.12.16
Ответ эксперта

Добрый день. 

Если вы хотите развивать бизнес, то лучше вплотную заняться этим. Работу использовать как средство накопления капитала для вложения в свое дело. Впоследствии, вы сможете использовать и свои профессиональные умения, но если сейчас не уделить бизнесу должного внимания, он рассыпется. По судьбе вам лучше работать именно на себя, руководить другими, но и самой принимать участие в своем деле. 

Карьера тоже может принести хороший результат и достойные деньги, но с бизнесом у вас все сложится гораздо лучше.

28.09.16
1500 p
Вопрос задан анонимно
21.09.16
Ответ эксперта

Добрый день.

Будут перемены, в первую очередь в коллективе, которые повлекут за собой смену атмосферы на работе. Вероятно даже, что вы решите сменить место деятельности, и найдете более благоприятное и плодотворное. 

В личной жизни все будет ровно-хорошо, никаких драм и переживаний. 

Летом 2017 года поездка на море, сложится легко.

21.09.16
Ответ эксперта

Здравствуйте. С 10х по 24-е число апреля 2017 года.

Успехов!

19.09.16
Ответ эксперта
Добрый день. Вам надо понять психосоматические причины своего состояния, чтобы пойти на поправку. Лечение медикаментами даст результат, но временный.
19.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store