Что связывает этих людей ? И какое будущее у этих людей ? Лилия 08.09. Валерия 25.04 - вопрос №2242719

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лилия царственна, яркая, по жизни — лидер, любит «действовать на публику», доброжелательна, ей остро не хватает внимания окружающих. Было бы лучше, если бы её профессия была связана с работой с людьми.
Валерия — человек «домашний», уютный, в чём-то даже консервативный, есть немало подсознательных страхов, с которыми лучше «разобраться» побыстрее, чтобы не впадать в депрессии.
В данный момент, как мне представляется, между женщинами ссора или охлаждение в дружбе. Лилия в чём-то подозревает Валерию, Валерия в ответ не пытается выяснять, почему-то «закрылась».
Думаю, что в декабре отношения восстановятся. Но былой искренности уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  здравствуйте,

вам открылась какая-то важная информация, с которой он не согласны, и, которую вы отказывается принять. Это открытие кажется вам несвоевременным и не к месту.Вы сейчас делаете вид, что ничего не произошло, но все это временно.Сейчас идет период, когда не понятно, как  относиться, эмоции часто меняются, события,… и вы пытаетесь в этом разобраться, выяснить… В дальнейшем будет сложный период, скорее всего, разрушение отношений

В данный момент идет обсуждение, разговоры на тему мужчины, который на дистанции, может быть злиться, обижается или просто не поддерживает. Тема затянутого выбора.
Лилия чувствует себя рядом с Валерией комфортно, гармонично. Но глубоко в душе сама отказывается от всех ложных планов и намерений на ее счет.
Валерия чувствует раздражение по поводу мужчины. Также отрицает реальность, пытается закрыть на нее глаза. Глубоко в душе также чувствует, что упускает некую прекрасную возможность в лице Лилии.
В ближайшие 3 месяца будут упущенные возможности, разрушения в отношениях, планы не будут реализовываться, но будет сложно это принять. Однако будет общение и что-то вас к концу периода порадует.

Здравствуйте.
Глядя на ваши отношения не скажешь, что вы подруги в традиционном смысле этого слова. Лилия воспринимается как наставник в некоторых вопросах, как человек, у которого больше жизненного опыта.

Она сильнее характером, может быть жесткой и беспринципной, Валерия  к ней тянется. Но одновременно Валерия чувствует некое подавление, от которого она внутренне устала. Интерес же Лилия к общению медленно угасает.

В будущем возможен разрыв, если Валерия не выйдет из тени подруги.

Здравствуйте.
  Считывается родственная связь, но не кровная. Одна семья.
  У Лилии перемен в жизненных планах на ближайшее будущее не предвидится. А у Валерии просматривается в будущем замужество и переезд. Переезд будет далеко, возможно, в другую страну в течении 2-3 лет.
Здравствуйте, Связывают деловые отношения, какое-то общее, новое дело. Что касается будущего, то Лилию ожидает, плохое известие из далека, а Валерию перемены в работе, появится возможность карьерного роста и придется призадуматься и принять важное решение.
Здравствуйте! Кровного родства нет, но связь идёт через  мужчину, который является родственником светловолосой девушке.Светловолосая девушка не замужем, темноволосая замужем.
Светловолосую девушку ждут яркие отношения.Мужчина рядом есть темноволосый, темпераментный.Ссора может быть на почве ревности.Личная жизнь у девушки яркая, отношения страстные.В жизни будет очень большая любовь и счастливый брак в перспективе.
Темноволосую девушку ждёт разрешение неких проблем и сомнений.Мужчина докажет докажет свою любовь по отношению к ней.Уйдут сомнения, и есть перспектива беременности в недалёком будущем.
В целом, у обоих девушек жизнь сложиться довольно счастливо и гармонично.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.Связывает этих двух женщин один мужчина, причем мужчина в браке.Это не мама с дочерью, и не сёстры они.Был момент когда они познакомились и прям полюбили друг друга.В будущем вижу непонимание между девушками и отдаление.У  светловолосой девушки будет постоянный партнёр, но серьёзные отношения только завяжутся с другим парнем в 2018 году.Темноволосая девушка останется в браке.
Здравствуйте! Девушки связаны через мужчину темноволосого.Светленькая девушка в 2018 году ждет замужество.У темноволосой девушки беременность в скором времени.
Пути их разойдутся.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Этих людей связывают общие интересы и одиночество.Будущее безоблачное, стабильное.Всех вам благ!
Посмотрел кратко что связывает 9 чаш чувства, наслаждение друг другом. Только вот у одной, которая темная в сердце мужчина. А вторая светлая обижена, злится. На будущее 4 чаш усталость, пресыщение от переживаний, на итог  пентаклей игра в одни ворота. Совместного будущего как такового нет, одна хочет вторая нет.
В этих отношениях подавляющий авторитет у темноволосой девушки. Она лидер. Со стороны светловолосой девушки идет мужчина который в нее влюблен. Она знает это симпатизирует ему. Но в силу такого подавляющего отношения со стороны темноволосой девушки боится ему открыться. Будущего в отношениях у этих девушек нет, они разойдутся. Причем светловолосая девушка выйдет замуж максимум года полтора и будет ребенок. У второй девушки брака я пока не вижу.
Добрый день.
Есть и мнимая дружба и есть зависть одной из них к другой. Замешан мужчина
Удачи
Близкая родственная связь. У обеих в будущем устроенная семейная жизнь.  Удачи!
Здравствуйте.Мне идет, что они соперницы.Темноволосая девушка замужем, светловолосая-нет.У темноволосой девушки у мужчины есть измены, у них будут ссоры и конфликты.Светловолосая -еще не скоро выйдет замуж, ее ждет страстная любовь и взаимность.Вообщем, обе будут счастливы, но по-своему.
Здравствуйте. Лилию и Валерию связывают родственные отношения.
Будущее у обоих хорошее.
Светленькая девушка в начале 2018 года должна выйти замуж за мужчину постарше ее.
А темненькая девушка… у нее тоже будут изменения в личной жизни.
У обоих будете переезд
Такое чувство… как будто мама с дочкой… как две подружки...
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Возможно сейчас между ними ссора, отношения нейтральные, между ними дружба, чувства. Понимают друг руга.Разногласие внутреннее, произошла ситуация которая внесла разлад в отношения.Но примерение будет, отношения наладятся.
Обе девушки под общим покровительством знака земли.Одна более оптимистична, другая более умеренна и консервативна.Сейчас между ними приятное общение и дружба.в дальнейшем отношения перейдут на другой уровень проб и ошибок.
Этих людей связывают общие проблемы — одиночество, разочарование в мужчинах… Объединяет — желание иметь отношения.
такое чувство что они на расстоянии в данный момент друг от друга…
Здравствуйте.да вы по всей видимости либо давние подруги, либо семья.вы очень близки.и знаете друг друга.и очень хорошо друг к другу относитесь.больше родных чувств к друг другу.думаю вы сестры.Будущее отличное.Думаю что каждый пытается устроить свою личную жизнь.одну сестру тянет в одну сторону, другую в другую.у одной не очень в личной жизни.у второй вроде бы не плохо складывается.Но тем не менее вы в конечном итоге обе будете счастливы и любимы мужчинами.все будет хорошо.Удачи вам
Добрый вечер. Родственные отношения и дружба.