Выпадение волос - вопрос №809004

Здравствуйте! Примерно 5 лет назад началось значительное выпадение волос, из-за проблем с кожей головы. С тех пор кол-во волос уменьшилось почти втрое. В данный момент кожа головы периодически беспокоит, но в течении последних двух месяцев волосы сыпятся со страшной силой, недалеко до облысения (несмотря на все методы укрепления и лечения). Какова причина и как с этим бороться?

Алина, 19.03.92. 12:30

29.10.13
6 ответов

Ответы

Алина, Вам нужно обратиться к трихологу.

Но зачастую волосы сыпятся либо от приема антибиотиков, либо причина- сильный стресс ( если конечно Вам в салоне где-то их не пережгли)

Но раз сыпятся так, что уже чуть ли не облысение это уже компетенция врачей, но никак не экспертов раздела Эзотерика.

29.10.13

Причина и медицинская отчасти и эзотерическая, это для вас Знак что в вашей жизни вы что-то делаете не так.Чтоб вы обратили внимание и исправили это.У каждого свои знаки, предупреждения.

29.10.13

Алина, раз вы задали этот вопрос эзотерикам, значит и сами понимаете, что есть причина.Это может быть прежде всего страх, сильное эмоциональное потрясение, которое Вы испытали.Вы пытаетесь все контролировать, просчитывать, но у Жизни свои законы.Научитесь ей доверять, успокойтесь и начните радоваться жизни.Естественно, никто не исключает при этом медицинского лечения, пересмотр диеты, средств по уходу за волосами и прочих способов улучшения ситуации.

29.10.13

наблюдается перетянутая болезнь от мужчины, страдающего облысением

29.10.13
Проверьтесь на наличие порчи, проверьтесь у трихолога… и если  нет проблем… то пробуйте методы народной медицины… перец чили нарежте, кожура лимона, облепиха и алое, залейте обычной водкой, оставте на 40 дней в темное место… после наносите на корни волос раз в неделю.
21.07.15
Воздействие на вас негатива
23.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store