Бесплатно
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Готов вам помочь в вопросах связанных со сферой предпринимательства. Выбор ниши, способы продвижения, менеджмент и т. д. ------------------------------ Конечно вы в праве отказаться. Вы сделаете для меня очень доброе
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сфера интернет-маркетинг на данный момент очень популярна и имеет нескончаемый запас «рабочих» мест. Имея, опыт и знания, можно добиться многого. Попробуйте начать. Ведь самое сложное начать! Не бойтесь сложностей, прочитайте истории успеха для мотивации. Удачи вам!
С уважением, Евгений!
14.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей! Мало роли играет местонахождение вашего магазина. Главное, как вы доносите потребителям о своем продукте. Конечно, если магазин находился бы на первом этаже, возможно клиентов было больше.
НО! Забудьте про это факт, сядьте и задайте вопрос «Какие предпринимаю  действия для продвижения своего продукта?». Мало прибыли? Попробуйте использовать свои силы на 100%. Вот пару советов:
1. Позиционированный ли у вас продукт? Если нет,  то сделайте его таковым.
2. Подумайте над своим продуктом и найдите плюсы, отличающие вас от конкурентов.
3. Создайте сайт(лендинг-страничку). Используйте бесплатные редакторы. Затраты минимальные — в среднем 2000 рублей в год. Главное, чтобы было со вкусом и понятно потребителю.
4. Воспользуйтесь всем соц-сетями. То есть создайте группу в инстраграм, ВК и т.д.
5. Покупайте рекламу в интернете для привлечения клиентов. — Обязательно прочитайте статьи!
6. Покупайте рекламу нависную. Придумайте свою фишку магазина. Например, как это делают в «Кот и пес». От входа Торгового Центра до входа в сам магазин прикрепили на пол картинки со следом животного.

Вывод: Сдаться — это не решение, а приучение к постоянным перебежкам.

Удачи с продвижением магазина!                                                          С уважением, Евгений!
.
14.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Совмещать Индивидуальное Предпринимательство с основной работой запрещено только Гос служащим. Вот например:
Государственный служащий не вправе заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме педагогической, научной и иной творческой деятельности
----------
(ст. 11 ФЗ «Об основах государственной службы Российской Федерации»).
                                                                                                                             С уважением, Евгений.
14.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, возможно и сможете, но вы задайтесь вопросом «Доверяете ли вы этому сайту?» Просто посмотрите на дизайн… Вы конечно можете отказаться, но все же хочу позвать вас на консультацию, обращайтесь! Удачи!
13.02.17
Ответ эксперта
Рабочих мест очень много. Зависит от вашего предпочтения сферы деятельности. Пусть вам говорят, что не сможете! А вы поставьте цель «Найди постоянную работу за 2 недели» и добивайтесь любыми способами!!! Все зависит только от вас.
13.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чтобы жить в достатке нужно ставить цели и добиваться их реализации любыми способами. Еще важно не бояться рисковать! Я введу к тому, что все зависит только от вас самого!
13.02.17
Ответ эксперта
Добрый день! Ваша ниша находится в конкурентной среде. Если вы работает с привлечением клиентов через сайт, то необходимо сесть и подумать над плюсами своего товара. Провести анализ. Именно, чтобы эти плюсы отличали вас от конкурентов и удовлетворяли потребности потребителей. То есть ваш продукт нужно позиционировать! 
После этого добавьте на свой сайт блок с преимуществами товара! Так же поработайте над дизайном, где-то увеличьте шрифт, меньше писанины и так далее… потому что я и некоторые мои друзья после захода на ваш сайт, сразу его покинули. Не привлекает. 
Резюмирую свой ответ:
У вас та ниша, в которой вы сможете чего-либо добиться, если уделите каждой мелочи большое внимание! Даже если не хватает некоторой информации на сайте, то есть шанс лишится клиентов!
Удачи вам!

13.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store