Другое

Стану ли я Директором в сфере млм, интернет-маркетинг, верная ли стезя - вопрос №2326049

Ответы

Здравствуйте Ирина! МЛМ не очень большие успехи, а интернет-маркетинг даст хороший результат.
Добрый вечер. Все зависит от вас и вашей целеустремленности.
Здравствуйте! Сфера интернет-маркетинг на данный момент очень популярна и имеет нескончаемый запас «рабочих» мест. Имея, опыт и знания, можно добиться многого. Попробуйте начать. Ведь самое сложное начать! Не бойтесь сложностей, прочитайте истории успеха для мотивации. Удачи вам!
С уважением, Евгений!