150 р.
Начинающий психолог, могу выслушать, поделиться опытом, поддержать и помочь!
Последний отзыв
Замечательный эксперт. Очень отзывчивая и проницательная. Огромное спасибо!!! От всей души рекомендую всем!!!  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Требуйте предъявить паспорт того, кто является собственником квартиры, алучше и его самого увидеть. Много афер существует в сфере недвижимости, лучше без этого договор не писать… А обращаться к агенствам с большим стажем работы и хорошими рекомендациями…
13.09.09
Ответ эксперта
Я до 11 класса жила с родителями, у меня были самые лучшие в миире друзья. Но после 11 я решила поступить в универ в другой город, за 4700 км от моего родного. Я долго думала стоит ли мне поступать именно сюда, в Питер, ведь все друзья остатаются там, дома… Мне дали хороший совет, уговорили поехать… Да, первое время было невероятно сложно, я так скучала, мне очень не хватало билзких… Но сейчас — у меня тут появились друзья, любимый человек, я учусь в перстижном ВУЗе… Я понимаю, что это того стоило…Что могу посоветовать? Бросать учебу не нужно, подожди некоторое время, хоть полгодика — годик, может наладится все в Москве… А с теми совими друзьями можно и на расстоянии связь поддерживать и общаться очень хорошо, уж поверь, я это знаю… Поговори с родителями, они поддержат, я так думаю…
13.09.09
Ответ эксперта
Если сможешь доверять ему — да, стоит сделать шаг навстречу, например, позвонить и просто поболтать, позвать гулять. Если нет — то и не надо… Отношения без доверия — это ужасные отношения…
11.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте! около 10долларов в месяц приносит процессинг, качаешь программу, запускаешь и ничего не делаешь)
11.09.09
Ответ эксперта
С вопросами аренды лучше всего обращаться в агенство недвижимости… Там расскажут про документы и помогут избежать лишних проблем. А по стоимости — смотря какой регион, какое место выберете…
11.09.09
Ответ эксперта
Понимаю, что тяжело, но нужно постараться разлюбить этого человека. Нужно найти себе какое-то увлечение (фитнес, йога, волейбол, плавание, теннис, курсы актерского мастерства, что угодно!!), может быть поменять имидж, гулять со своими друзьями, знакомиться с новыми людьми… И самое главное верить — где-то есть твоя вторая половинка и ты ее найдешь в нужное время…
10.09.09
Ответ эксперта
Здравствуйте, я сама побывала в похожей ситуации, поступила в большой город, жила одна, переживала, что не найду друзей… Это просто такой период. Сейчас сложно, но скоро будет легче, обещаю! Общайся со старыми друзьями, чаще гуляй, общайся с новой подругой! Девочки, которые невзлюбили возможно просто завидуют, будь собой! И с учебой проблемы скорее всего из-за того, что голова не о том думает… Ты ведь поступила, ты смогла! И учиться сможешь — совсем это не сложно!)
10.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store