от 300 p.
Добрый день! Буду рада помочь вам в таких вопросах как : Дети и Подростки, Любовный отношения, Семейные отношения. Не нужно стесняться и бояться проблем, я как добрая фея помогу вам их решить : )
Последний отзыв
Замечательный психолог!!! Всё объяснила в короткий срок, разъяснили мою проблемы и теперь я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! СОВЕТУЮ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! Мария Александровна, спасибо Вам огромное! Процветания Вашему делу!  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Физическая совместимость
Отсутствие страсти на уровне низших физических биоритмов скорее плюс, чем минус. Долгоросрочные отношения часто не могут развиваться через раскрытие совместимости в высших чакр по причине доминирования низшей чакры.
.
Эмоциональная совместимость
Эмоциональна совместимость высока, а значит чувства в паре будут сильны. Что может быть лучше, чем быть вместе, для таких партнеров? Теперь им следует взглянуть, какие направления развития у этих отношений есть в верхних чакрах.
.
Сердечная совместимость
Из совместимости по сердечному биоритму рождаются крепкие дружеские отношения по принципу родственных душ. Сразу распознать совместимость по сердечному биоритму удается редко. На это требуется время и общение с человеком. Для людей уже состоящих в отношениях сердечный канал поможет перейти от романтики к глубоким душевным чувствам.
.
«Удав и кролик» — отношения с печальным концом. Для «кролика» — в этой паре он Скорпион — в особенности. На зодиакальном круге Близнецы является 8-м знаком после знака Скорпион. Он — роковая любовь, болезненная привязанность и «удав», готовый проглотить послушного «кролика». Недаром цифра 8 в оккультизме — символ разрушения и смерти. Но кролика так и манит чем-то неведомым навстречу своей неминуемой гибели. Удав сначала рад легкой добыче, манипулирует ей, играет. Но спустя время ему наскучивает жертва и он просто поглощает ее. Естественно, среди людей поглощение происходит в не физическом смысле, а скорее в психологическом, духовном и личностном. Хороший пример, включая физическое уничтожение: Гитлер — Телец-«Кролик» и Сталин — Стрелец-«Удав».


05.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Анжелика! Вы можете обратиться ко мне. Буду рада быть полезной)
27.02.17
Ответ эксперта
Добрый день, Алёна! Самый лучший эффект оказывает лечение лазером, благодаря этому методу лечения можно быстро избавиться от пигментации за короткий срок. Под действием лазерного луча снимается верхний слой клеток, спустя некоторое время кожа становится ровной и гладкой, исчезают шрамы и рубцы.Устранить пигментацию можно при помощи химического или механического пилинга. При химическом пилинге используются специальные химические вещества, а во время механического пилинга применяют микрокристаллы алюминия. Пилинг способствует глубокому очищению кожи и обновлению клеток, в результате чего исчезают участки пигментации.
27.02.17
Ответ эксперта
Добрый день! После многих неудачных попыток связать свою жизнь отношениями с мужчиной не имеющим высшего образования, Вы боитесь партнёров такого плана. К тому же наложился момент с Вашим отцом.В Личной консультации я готова Вам помочь!
27.02.17
Ответ эксперта
Добрый день, Влада! Скорее всего Вы просто накручиваете себя и где-то глубоко в подсознание сами считаете, что Ваша фигура не идеальна.Когда Вы начали обращать внимание на такие «комплименты»? А ваши знакомые не хотят Вас обидеть, я уверена. 
Можем поговорить в личном чате!
Всего хорошего)изображение из вопроса
16.09.16
Ответ эксперта
Добрый день, Ольга! У вашего избранника развиты — и Успешность (10 из 10). 

А у вас, Ольга, слабо развиты сектор Понимание мужчин, сектор Любовь к себе и сектор Легкость. 

Если ваше «Колесо замужества» не исправить, то такого достойного мужчины, как Александр, вам не видать. Вероятность успешного брака всего 3%. 

Но так как у вас, Ольга, хорошо развиты Женственность (7 из 10), Понимание мужчин (8 из 10) и Сексуальность (9 из 10), и вам еще нет 37 лет, то вам будет легко выровнять свое «Колесо замужества». И Александр может стать вашим мужем уже через 2 месяца! Вы будете жить в достатке, будете окружены заботой любимого мужчины и будете уверены, что если он сказал, значит, сделает. Подробнее и с картинками я Вам всё расскажу в личном чате :) Всего хорошего, Ольга!
16.09.16
Ответ эксперта
Добрый день, Иван! Проблема весьма банальна, но может прогрессировать и привести к ужасным последствиям и поэтому предлагаю обсудить её в чате.Здесь же могу сказать, что у Вас начался кризис «21 года», несмотря на то, что Вам 19. Такое бывает и это норма. Пиши и я помогу, стану твоим другом и товарищем!
Добра :3
16.09.16
Ответ эксперта
Здравствуй, Ника :) Если у вас случаются поцелуи, то значит что вас тянет к друг друг. Если Вы испытываете симпатию к данному молодому человеку, то вы можете начать с ним отношения, только соблюдайте некоторые правила, которые помогут сохранить как дружбу, так и отношения. 
1.Не сплетничайте.Твоей подруге может быть не так комфортно откровенничать с тобой,зная, что подробности ее личной жизни станут известны ее бывшему. Вам придется хранить ее секреты от него — и наоборот. Неважно, как сильно Вы любите обсуждать со своей второй половиной своих подруг, а с ними — его. Его бывшая точно сможет обойтись без подробностей вашей с ним интимной жизни. Оставь это для своего дневника или для тех,кто не встречался с ним раньше.
2.Не сравнивай. 
Не спрашивай своего мужчину, правда ли, что ты красивее/умнее/лучше играешь в морской бой, чем она. Что бы он ни ответил — это странно: ждать, что он подчеркнет твое превосходство над той, с кем ты не конкурируешь, а вроде как дружишь. 
3.Не лезь в их отношения.
Возможно, тебя так и тянет расспросить подругу во всех деталях,что же произошло между ними, чтобы избежать тех же ошибок. Но этому соблазну надо противостоять.
Буду рада подробнее обсудить твой вопрос в чате :)
Всего хорошего!
15.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store