от 300 p.
-
Последний отзыв
Все очень профессионально, быстро, замечательный эксперт, если будут вопросы по бизнесу,обязательно обращусь только к этому эксперту  
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, при проверке налоговая увидит расхождения с данными в декларации и оборотом по рассчетным счетам. Запросят предоставить пояснения. В следующий раз обращайте внимание на назначение платежах поступивших средств если это например поступление средств по договору займа или фин.помощь то данный вид дохода не учитывается при УСН.
05.01.20
Ответ эксперта
Добрый день.По расчетам выполнение плана больше 50 но меньше 70.
(52 -59 ПРОЦЕНТОВ есть расхождение в указанный  обьемах выполнения плана).В градации премирования 10 % при выполнении от 70% КПЭ. Поэтому исходя из данных премию сотруднику не выплачиваем.
10.07.18
Ответ эксперта
Добрый день, 93.13- деятельность  фитнесс центров (но без индивидуальных занятий с тренером, там другой оквэд из раздела 85.41) 47.64.-розничная торговля спорт оборудованием и спорт товарами.
07.03.17
Ответ эксперта
Анна, я же не заставляю и не призываю клиента брать тот или иной кредит.  И спорить с вами я не вижу смысла, моя задача заставить клиента думать в более широком диапазоне, и думать и выбирать самому, сегодня вы направите клиента на потреб, завтра вы найдете ему конкретного поставщика, после завтра вы его еще куда то направите. А он (клиент) когда будет думать сам? Я думаю тогда когда будет знать максимум. Я направляю клиента на то что бы знать то или иное. А подобрать что именно нужно, возможно  только если конкретно знать что клиенту нужно. Поэтому впервые отвечая клиенту на его вопрос, я озвучила варианты к размышлению и познанию, а вы сразу направили -недав клиенту возможные варианты.
07.02.17
Ответ эксперта
Почему же в прошлом? Полистайте действующие регламенты банка своего или конкурирующего. Отправлять клиента только на потреб. это ни есть демонстирование профессионализма. Нужно давать клиенту максимум информации, а не обрезать его направляя его на нужное вам направление. Прежде чем открывать или развивать бизнес нужно знать максимум программ развития.
Думаю вы согласитесь, что тут не личный чат и забивать эфир репликами для клиента не интересно. 
Котегорично заявлять о работе той или иной программы на всей территории России слишком громко. Кроме Сбера есть еще и другие банки.
Всего доброго)
07.02.17
Ответ эксперта
Я кажется сказала, всего навсего что есть такая программа и нужно узнавать кредитуют по ней или нет. Если не кредитуют в данный момент, это не значит что не кредитуют совсем, поэтому кто планирует открывать деятельность может рассмотреть перспективу  и спланировать свой бизнес в случае изменения экономической ситуации в лучшую сторону. Потребительский кредит как физическому лицу дадут только при наличии 2 НДФЛ если это ИП то однозначно будет отказ. 
Клиент не озвучил конкретики. И если Бизнес старт заморожен,  беззалоговое кредитование по крайней мере, на той территории где находится Елена Михайловна, действует.
07.02.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, если деятельность только планируете открывать то возможно обратиться в фонд поддержки предпринимательства или в бизнес инкубатор (думаю на вашей территории они есть) и оформить небольшой кредит. Если же деятельность уже какая либо осуществляется, то можете обратиться в банк и взять кредит на цели пополнения оборотных или внеоборотных средств или кредит по беззалоговым программам, которые не предусматривают залогового обеспечения. Можете рассмотреть продукт Сбербанка «Бизнес страт» на приобретение франшизы на открытие нового бизнеса, но тут неужно узнавать в ваших отделениях т, к есть ограничения по данной программе и она периодически то действует, то нет.
Если определитесь с кредитованием в Сбербанке, то смогу ответить на Ваши вопросы по порядку оформления, документов и особенностей каждой из программы.
07.02.17
Ответ эксперта
Добрый день, поменяйте немного подход к своему бизнесу. Например взяли себе проект сами -заработали 35 тыс. Параллельно с этим взяли второй и делегировали исполнителю+20 тыс. Итого 55 тыс. В неделю за реализацию двух проектов. Для «доделок» заключайте с исполнителем договор в котором устанавливайте объем работ, срок, результат. Не справился с заказом качественно или в срок -ищите замену. Справился замечательно-отдаете следующий заказ опять ему (а не новому человеку). После нескольких касественных проектов мотивируйте дооплатой (например 5 качественных проектов +премия 5 тыс). Кроме как деньгами вы никак не замотивируете.Я думаю в вашей сфере что с заказчиками, что с исполнителями проблем нет. И сможете просто брать количеством.
07.02.17
Ответ эксперта
Добрый день, можете написать заявление в прокуратуру а они в свою очередь передадут вашу жалобу в трудовую инспекцию. Или сразу можете обратиться в гос.трудовую инспекцию, не затягивайте с этим вопросом, что бы не пропустить сроки подачи жалобы.
06.02.17
Ответ эксперта
Добрый день.
1. Карта в сбербанке выпускаются автоматически при окончании срока действующей карты, забрать новую карту сможете в конце марта -начале апреля.
2. Карту может забрать любое лицо на которое вы впишите нотариальную доверенность 
3. Счет карты и пин код карты останется прежним. Меняется только сам пластик. Деньги сможете переводить по номеру счета карты.
4. Онлайном сможете пользоваться. Карту желательно забрать в течение 3 месяцев после ее выпуска, т.к по истечении срока банк уничтожит ее как не востребованную.в этом случае сможете деньги со счета снять по паспорту и при необходимости  заказать новую карту.
06.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store