от 50 p.
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Обращайтесь буду рада помочь.
Последний отзыв
Виктории,огромнейшее спасибо,человечек с добрым сердцем,сказала все как есть ,постараюсь исправить ошибки.  
Всего эксперт дал 423 ответов, Рейтинг: +256 (44 лучших ответа, 38 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! По прошлому вижу застой в личной жизни. Не видимость выхода из ситуации. Сейчас же идет тяжелый переломный период. Избавление от всего ненужного и изжившего. В будущем у вас будет поставлена определенная цель к которой вы будете идти. Вы заинтересуетесь мужчиной который будет приезжим или знакомство произойдет в дороге. Но и вновь неудачный выбор. И вы вновь встретите старого знакомого который вновь вас попытается заинтересовать в себе и возвратить былые отношения. Для более подробного осмотра обратитесь в личку, мне просто немного мало данных от вас чтобы ответить на все ваши вопросы.

С ув. Виктория.

09.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Этот год принесет вам избавление от ненужного. Улучшение жизненных условий.
30.06.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! Склонность к вредным привычкам и за счёт этого разрушение здоровья. Творческие способности, умение перевоплощаться, большие амбиции, стремление к деньгам, славе, власти. Если вам вести здоровый образ жизни, не растрачивать энергию на сиюминутные удовольствия, то упомянутые стремления реализуются… С другой стороны (если делать будете все на оборот), будет заниженная самооценка, отрыв от мирской жизни, страх будущего. Переполнены страхами, переменчивы, сами не знаете, чего хотите, путаетесь в своих любовных привязанностях и недовольны своей личной жизнью.Больше мечтаете, чем действуете, и живёте завтрашним днём. Стремление к идеалу, совершенству.   Есть сокровенная мечта, но сомневаетесь, что ее удастся достигнуть, хотя верите в то, что это сбудется… Период сейчас идет восстановления после разочарований в ком-то. Это может быть период после разрыва с любимым человеком или другом.Пытаетесь пересмотреть свое отношение к людям и миру в целом, анализируете свое поведение и вырабатываете новое мировоззрение. Сердце исцеляется. Вечно ищущее, беспокойное и страстное сердце. Бывает что ссорами пытаетесь обратить на себя внимание… Здоровый адекватный человек со средними способностями, который не задумывается о высоких материях, а живёт, как того требуют общепринятые нормы.…

2018 год может сыграть в вашей жизни важную роль «первого», с которого начнется новый ее этап....

Добра вам.

21.02.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ответы на ваши вопросы

«Что сейчас » - неприятное известие. Неверные поступки. Задержки и препятствия. Обман. Потакание своим прихотям. Разочарование друг в друге. Нарушенный порядок. Такое ощущение что у вас все полностью рухнуло… ( возможно развод ).

Что будет - Размышления о планах на дальнейшую жизнь. Вы предстанете перед выбором. Будете на многое закрывать глаза или делать вид что незамечаете. Нужно набраться терпения и сил...

Считает ли он вас красивой - не совсем то, чего хотелось...

Что у него к другим — ничего.. 

Как вам себя вести — как женщина...  Ласково и нежно. В нужных моментах хитрить и играть. Совместный отдых тоже в плюс.

Что он хочет поменять — холодность вашу и отчужденность . 

Узнают ли и сможете ли сделать тайной кредиты. — нет не узнают. Сможете сохранить в тайне. Вам прейдеться очень потрудиться чтобы разобраться с данными проблемами, лучше всего еще запастись чейто поддержкой.

Работа - Совмещение различных путей и видов деятельности. Дела находятся в тупике, предстоит трудный выбор возможных дальнейших действий, но нерешительность только затягивает ситуацию. Возможен обман, ложь и клевета. Увольнения не вижу.

К Натальи ничего нету.

Добра вам.

20.02.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! В прошлом - очень сложный, проблемный период, которым, однако, завершился. Полный крах, но были еще иллюзии, что что-то еще можно спасти. Возможно даже желание все возобновить даже осталось.

Настоящее - говорит о внезапных переменах. Указывает на возникновение неожиданной ситуации… Дорога (путешествия, поездки, прибытие кого то). Холод в отношениях. Не жертвуйте собой ради пустой цели.

Будущее - указывает на бессилие или напрасную растрату сил и энергии. Стрессы, расставания, разрывы. нежелание или неготовность бороться с трудностями, чрезмерная оглядка на судьбу. Затаенная злость, обида.

Вообщем то ничего хорошего не будет. Расстантесь окончательно и не давайте шансов. У вас и без него все будет хорошо.

03.02.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. 

Работа и финансы. В этой области карты говорят, что вы стоите на пороге совершенно новой карьеры. Это может быть как продолжение вашей предшествующей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Любые переговоры, союзы, проекты, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.
Личные взаимоотношения. У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, — случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Состояние здоровья. Здесь карты предсказывают вам вполне хорошее самочувствие.

Яркое событие у вас в этом году- это приобретение чего то очень важного и ценного для вас.

Добра вам.

24.01.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! Работа и финансы. Здесь скорее всего  окончание вашей теперешней деятельности. Карты рекомендуют проститься с той должностью или работой, к которым вы привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает впереди. Однако, не торопите события, дайте себе время, чтобы спокойно подвести итоги и спросить себя, все ли вы сделали из того, что должны были.
Личные взаимоотношения. Карты говорят о конце очередного этапа в развитии отношений, что чаще всего означает расставание с прежним партнером. Даже если оно очень болезненно, избежать его невозможно. Новое знакомство.
Состояние здоровья. В этой области карты предсказывают полное восстановление здоровья, восстановление и выздоровление, которое даст новое отношение к жизни и к себе. Стабильное и хорошое.

Добра вам.

23.01.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! Утомление от отношений и невозможность их прекратить. Тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки. Так же вижу долго и безуспешно ждете предложения руки и сердца. Обман. Нестабильные. Гнетущее состояние, нервозность. Постоянно что-то мешает. Стремление к переменам.В этом году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни. 

Добра вам.

23.01.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сейчас идет как дорога (возможно или отъезд или путешествие), трудности в личной жизни.

Будет ли брак с тем о ком думаете — карты указывают что есть возможность брака, но нужно принимать уже сейчас какие то меры к достижению желаемого иначе все упустите.

Добра вам.

22.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, вернетесь и скорее всего вам в этом помогут.
22.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store