Вернусь ли я когда-нибудь работать медбратом в ОГБУСО Баракшинский психоневрологический интернат? Александр (14.09.1993) г. Тулун. - вопрос №2741257

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас вскоре все поменяется как карьера  так и в личном плане.
на будущее брак вышел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернетесь уже.
Здравствуйте! Да, вернетесь и скорее всего вам в этом помогут.
Насколько я вижу, то да. Вторая половина года.
Здравствуйте.Нет, возвращения не видно, будете учиться дальше.Всего доброго.
Предложение работы будет в марте!
Добрый день.Для начала придётся набраться опыта на другом месте, в следующем году будет возврат.
Вам там нравилось, потому что это было лучше, чем ситуация сейчас у Вас.Предложение будет скорее всего вы сами поинтересуетесь и вам предложат что-то.Перед вами встанет выбор.Удачи!
Когда-то да, но не скоро.
Нет не вернетесь
Добрый день.нет. у вас будет другое место работы, связанно с переездом, это место просматривается у вас в прошлом, дальше вам нужно шагать вперед, если приложите усилия, добьетесь гораздо больших высот, чем работа медбратом в этом интернате.оглянитесь вокруг возможности есть.было бы желание.УДачи вам!
Здравствуйте! Такой вариант обдумываете, но возврата может уже не быть. Будут другие возможности. Удачи вам!
Нет не вернетесь, будет другое место на много лучше этого и вам не нужно туда стремиться. Все само по себе у вас произойдет и в лучшую сторону.
Здравствуйте, Александр, да, т.к. у Вас показано увеличение зарплаты в этом году, а в этом интернате она выше, и  продвижение по карьере, работа будет идти как небольшой карьерный рост и движение вперед.  Достаточно скоро будет хорошая возможность там работать.
У Вас будет другая должность но в этой же сфере
Пока не просматривается возращение…