Уважаемы эксперты,здравствуйте!Посмотрите ,что ждет меня в новом 2018 году,личная жизнь,финансы(работа),здоровье,будут ли какие то яркие события?Заранее благодарна за Ваши ответы.Ира 21 декабрь 1983. - вопрос №2743799

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Аура у Вас светлая, энергетика сильная. Здоровье будет хорошим, обратите внимание только на позвоночник в районе шейных позвонков. Дополнительные физ. нагрузки (фитнес) поддержат. В работе идет повышение активности, соответственно и в финансах  заметите значительное прибавление. Деньги будут приходить и зарабатываться легче. Появятся дополнительные силы и новые планы в делах, энтузиазм и желание что-то делать. В личном могут быть встречи с уже знакомым человеком, а ближе к марту-апрелю — новое знакомство с мужчиной и новые романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день! Самым значимым и ярким событием этого года у вас будет приобретение собственного жилья. Во всем остальном у вас все хорошо, но без ярких каких-то вспышек. Можно назвать одним словом — стабильность.
Отношения будут весной
Хороший год для вас.Вам идут большие деньги. Впечатления.Радость.

Здравствуйте! Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу.

Работа и финансы. В этой области карты говорят, что вы стоите на пороге совершенно новой карьеры. Это может быть как продолжение вашей предшествующей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Любые переговоры, союзы, проекты, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.
Личные взаимоотношения. У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, — случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Состояние здоровья. Здесь карты предсказывают вам вполне хорошее самочувствие.

Яркое событие у вас в этом году- это приобретение чего то очень важного и ценного для вас.

Добра вам.

здравствуйте
в здоровье глобальных изменений не вижу. стабильность будет
в работе и финансах успех выпадает на период- июль- октябрь 2018,
повышение дохода будет.
в отношениях исполнение вашего желания в мае 2018,
взаимность с партнером во второй половине года
всего доброго Вам
Добрый день год этот к лучшему у вас.На личном фронте улучшения лето осень.Будет хорошее приобретение но с риском осень зима.Отдых весна лето.По здоровью улучшения
. Старайтесь не расказывать про свои планы есть завистники.У вас по судьбе один или два ребенка.В финансовом плане год к лучшему.Желвю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
С темным мужчиной отношения… С финансами все стабильно, в дальнейшем будут сдвиги… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Ирина, добрый день! В работе у Вас вижу что-то новое-возможно сменили ее недавно или понизились в должности, но в ближайщем будущем вижу-вы разочарованы ею.Это связано  с какой-то женщиной, с которой вы общаетесь на работе… В отношениях у вас сейчас молодой человек, с которым вы встечаться начали… Отношения как -то в застое.Вы в этом мужчине также ошиблись… Удачи!
Будет новое знакомство с мужчиной. Ближе к весне. Вероятнее всего жить будете в его доме.
Ирина, по личному вам падает-что вы будете выбирать между
двух мужчин.Один будет очень болтлив и будет вас сильно ревновать,
на этой почве постоянные ссоры будут.НО выбор вы свой сделаете.
Одной я вас не вижу. В паре будете счастливы. Идут гармоничные отношения
с мужчиной.
По работе-у вас есть надежды какие-то, так вот скоро услышите хорошие
новости по своей проблеме.
По здоровью-могут быть проблемы с кишками.
Одним из ярких событий будет-создание семьи.
Всего вам светлого, Ирина, во Вселенной!
Яркие события-это безумная любовь.А про финансы и здоровье и вспоминать не будете.
Здравствуйте! Глобальных перемен не будет, будет все стабильно в финансах, работе.Здоровье в норме.Личная жизнь насыщенная, яркая, взаимная любовь.Всех вам благ!

Здравствуйте.что то дорогостоящее решитесь купить, оформить, документы, деньги, думаю в ближайший год точно будет это.давно об этом думаете, но пугает вам многое.всё таки здравый смысл и ощущение того что годы идут, возьмут вверх в этом вопросе.

Что касается личной жизни.вас ждет новое знакомство совершенно во второй половине года, и завяжутся отношения, которые будут вас очень радовать, вдохновлять и вы будете настроены вдвоём на совместное будущее,

по работе всё так же.работа та же, доход такой же.финансовые возможности всё те же.особо без перемен.Удачи вам!

Добрый день! Возможно у вас на работе были личные отношения ( извините. если не права, при гадании я учитываю сочетания карт и на что  они указывают) Развитие личной жизни в середине 2018 года — перевернутая 5 чаш. Разочарование от любви, мужчина из прошлого. Или у вас сейчас есть отношения и они для вас непонятны.Может недавно произошло расставание — уже в ближайшее время вы сможете отпустить ваше прошлое, посмотреть вперед и у вас будут новые отношения. Тогда. когда вы будете к ним готовы. В финансах (работе) Влюбленные. Может вы хотите поменять свою работу в силу неких обстоятельств. Перед вами стоит выбор. Думаю вы можете найти другое место работы. С финансами будет все благоприятно. с работой тоже))У вас могли остаться чувства к кому-то. В здоровье — все хорошо. Но вам не стоит пить много жидкостей ( не важно каких). 9 чаш. Возможны лишь эмоциональные проблемы. А так все благоприятно!!!)))
Добрый день, Ирина. 2018 год будет для Вас удачным во всех сферах жизни. Он принесет Вам какие-то перемены. Очень хороший год для личной жизни, возможно даже замужество и рождение ребенка. На работе все стабильно. Здоровье в порядке. Самое яркое событие года — это или поездка на дальнее расстояние, или переезд (смена места жительства).
Удача и сила, везение, счастливое стечение обстоятельств, какое-то значительное благоприятное событие.Приключения, яркие впечатления, какие-то смелые предприятия, возможность путешествия в новые места.  Реальная возможность вдохновиться каким-то делом, жить в особой энергетике повышенного уровня. Вдохновляющее начало нового делового предприятия. Хорошие идеи, толковые планы, удачные обстоятельства. Дом. Возможно, наследство. Возможность зарабатывать, занимаясь тем, что действительно нравится. Вспышка страсти в уже существующих отношениях или  возможно новое яркое увлечение.

Добрый день, Ирина! Вот что у нас получается по прогнозу для Вас на этот год! Финансы- нельзя сказать, что ваши финансы в этом году будут в идеальном порядке. Эта сторона вашей жизни может ознаменоваться и позитивными, и негативными событиями. Временами вам, возможно, будет казаться, что удача попросту отвернулась от вас. Но, даже если станет очень тяжело, не унывайте, ибо в этом году всё, что ни делается, – к лучшему. Вас ожидает значимое преобретение в этом году, то к чему Вы давно стремились.Наступит период, когда вы сможете разобраться, чего именно хотите от своей работы, в чём видите своё призвание. Судьба готова будет предоставить вам возможность найти своё идеальное место для наилучшей профессиональной реализации. Однако, для этого вам нужно провести внутреннюю работу и, что называется, постичь себя.Если вы одиноки, то в этом году у вас есть большой шанс встретить человека, с которым вы связаны на кармическом уровне, то есть предназначенного вам самой судьбой. Если у вас уже есть пара, то это, скорее всего, означает, что вы его уже встретили.Всех благ 🙏🏻
Здравствуйте.
В личном -отношения могут выйти на новый уровень в первой половине года, так же показано знакомство и не одно-выбор будет!
Финансовое положение на протяжении года-устойчивое, во второй половине года возможно появится дополнительный источник доходов.
Что-то значимое для себя приобретете.
Может  беспокоить -спина, суставы, сосуды.
С уважением.
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают продолжение отношений с уже знакомым вам мужчиной.Также карты показывают новое знакомство во второй половине года с интересным мужчиной. В работе карты показывают непростой период, в вашем окружении есть недоброжелатели, которые будут ставить вам палки в колеса и быть очень остры на язык, вести закулисные игры за вашей спиной.Вероятен конфликт, обострение отношений с коллегой от которой зависит ваш карьерный рост и все это может привести к увольнению, к уходу по собственному желанию. Поэтому, чтобы самой себе не навредить карты вам советуют пытаться сглаживать острые углы, любой конфликт постараться сразу разрешить. В финансах карты показывают, что деньги у вас будут, но есть вероятность, что вы возьмете или долгосрочный кредит или ссуду на большую покупку, но этот кредит вам нелегко будет выплатить. В здоровье карты советуют обратить внимание на спину, поясницу, воротничковую зону. Вам нужно побольше отдыхать, разгружайтесь и старайтесь не поднимать ничего тяжелого, чтобы не сказалось негативно на вашем здоровье.
Всех вам благ!