Уважаемые эксперты! Обнаружила в своей сумке полголовки чеснока, подскажите зачем это могли подкинуть и что делать? - вопрос №1312401

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Чеснок не ,, дружит" с нечистой силой, поэтому порчи с ним неуместны. Если кто и подкинул, то это совсем никакого вреда в себе не несет. Можете спустить в унитаз со словами: Как пришло, так и ушло. Ключ. Замок. Аминь.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно это случайность, может ваша сумка была рядом с продуктами,  на всякий случай, возьмите ее бумагой или тряпкой и выбросите.
Добрый день. Лучше не касаться руками- просто выкинуть, а еще лучше сжечь. Для того, что бы выяснить, это случайность или нет, и как это на Вас повлияло- понадобится сеанс с датой рождения и фото.
Чеснок используется для подклада. Можно проткнуть все зубчики от этой головки иголкой и сказать: «Червь чеснок не жрет, а меня ни одна порча не возьмет». Но лучше поставить надежную защиту. Попытки осуществить подклад будут продолжаться.

@ SOFIA CHERNAYA