от 250 p.
*Обращаясь ко мне, вы получите ответы на свои вопросы из общего информационного поля Вселенной. Без личного осуждения и поучения. Гадание и гороскоп дарят удивительную возможность взглянуть на ситуацию со стороны, более мудро, как бы смахивая наносной
Последний отзыв
Большое спасибо. Анастасия - грамотный специалист, который знает своё дело. Оперативно помогла мне с выполнением объёмной письменной работы и указала на ошибки.  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. На Ваш вопрос выпадают карты, указывающие, что на нынешнем этапе есть сложности в отношениях. Константина сейчас описывает аркан «Влюблённые» — это можно трактовать, как нахождение на распутье, перед выбором. Скорее всего, в мыслях или воспоминаниях у него ещё кто-то, кроме вас.

Совет о карт: не рубить на корню, ещё последить за развитием ситуации, без поспешных действий., т.к. есть шанс, что после кризиса Ваши отношения перейдут на новый виток, но для этого нужно разобраться с  текущими трудностями и обоим работать над укреплением союза.

12.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей!
Правильно будет написать оправдаННо, т.к. это краткое прилагательное без дополнения.

Краткие формы прилагательного оправданный (кроме формы мужского рода) пишутся с одной буквой н, если есть дополнение (оправданы важностью проекта), и с двумя н, если дополнения нет (его действия вполне оправданны; ваше беспокойство оправданно).
Источник: Русский орфографический словарь РАН.

Буду благодарна за оценку ответа.
Желаю успехов в учёбе.
19.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я могу проверить Вашу работу. Если это еще актуально, можете написать в личные сообщения.
18.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Люда!
Вам нужно подчеркнуть везде букву Ш. 
Даже сами слова шорох и мышь, уже содержат её. Если Вы внимательней всмотритесь в текст, то увидите, что слов с этой буквой больше всего. Когда автор хочет добиться какого-либо эффекта, воздействия на читателя, в т.ч. и звукового, то часто использует слова, где повторяется одна и та же буква или звук)

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Желаю успехов в учёбе.
18.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Каждый этап жизни общества проходит в определенных рамках и системах, правилах и законах, которые насаждаются как самые стабильные, крепкие и верные. Типы предлагаемых подходов к решению проблем сулят быть действующими и эффективными. Но вот, предположим, такой этап жизни общества, где все верили и видели до определенного момента, как написанные ими нормы работают и все идет как по маслу, разрушается — тогда начинается череда вопросов: почему не получилось жить припеваючи? Мы создали крепкую и надежную систему, которая должна была работать и работала, но меньше положенного срока, в чем была ошибка? Какое именно препятствие разработчики не смогли учесть и не подстроили систему под него?
Осмысление этих вопросов, поиск ответов, а иногда и решений — и есть философия.
(проще говоря, некто разработал новую идею, теорию о том как должно выглядеть общество и в каком направлении двигаться; руководство государства захотело воплотить её на практике, но просуществовало в такой системе лет 50 (для страны это мало), тогда философы и начинают свою работу: ищут ответ на вопрос «почему теория звучала отлично, а на деле оказалась столь неэффективной?»)
18.11.17
Ответ эксперта
Вам правильно ответили. Хотелось бы только дополнить, что под всеми этими тропами Вам должны быть понятны предпочтения Онегина. Он – частый посетитель театров и покровитель актрис. 

18.11.17
Ответ эксперта
Существуют люди, которые не являются ни актерами, ни режиссерами, но они так любят театр, что без него не могут жить. Ник Петров, мой друг, такой же ((более худ вариант: «один из таких людей»)). Он не москвич, но он приезжает в Москву по делам довольно часто и никогда не упускает возможности отправиться в лучшие театры столицы. Однажды он приехал в Москву, и в следующую субботу он пригласил меня в театр. Он сказал, что «Пигмалион» всё ещё идёт с новой актрисой в главной роли. «На днях я видел ее имя на плакатах», — добавил он. «Я хочу узнать, как она справится с этой самой трудной ролью». Мы вошли в театр незадолго до того, как занавес поднялся. Театр был переполнен. Наши места были в третьем ряду партера, и мы могли видеть и слышать (^у Вас здесь near — опечатка? — hear^) все очень хорошо. Вскоре после того, как мы заняли свои места, свет стал медленно гаснуть, и пьеса началась. Выступление талантливой актрисы произвело на всех глубокое впечатление. Зрители бурно аплодировали ей после каждого акта. Все остальные актеры (/остальная часть труппы) были прекрасны, как и всегда. Лучшие актеры труппы играли в эту ночь. Во время перерыва все говорили о новой актрисе. Мы узнали, что она приехала в Москву из небольшого городка, где она работала в местном театре. Элиза Дулитл была ее любимой ролью. Амбиции молодой актрисы должны были сыграть роль в столице (это дословно, можно чуть свободнее: помочь пробиться). Поэтому она решила поехать в Москву. Она приехала в театр в один зимний день и попросила ведущих актеров дать ей возможность сыграть с ними несколько сцен из «Пигмалиона». Ее выступление было настолько хорошим, что ей сразу же дали роль Элизы. Во время репетиций лучшие актеры в театре делали все возможное, чтобы помочь ей. Наконец, наступил великий день, когда она появилась на сцене одного из лучших московских театров. Вся аудитория, от балкона до партера, аплодировала ей. Несомненно, это было для нее большим успехом. Московские театральные гости тепло приветствовали появление новой талантливой актрисы.
18.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store