от 150 p.
★ Оказываю любую магическую помощь ★ Только качественные услуги Таролога и Ведьмы. ★ Помогу разобраться в самых сложный жизненных ситуациях, посоветую и помогу решить Вашу проблему. ♥ Гарантирую возврат оплаты, в случае отсутствия результата от работы. ❖
Последний отзыв
Супер специалист.конкретно и по существу мне сказала ситуацию по прошлому и настоящему.Умница.всех благ  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +31 (5 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Этот год очень благоприятный, для того, чтобы начать именно своё дело. Будет очень много возможностей, но старайтесь главное не очень доверять людям, которые будут что-то настойчиво предлагать или советовать, т.к я вижу, что есть завистники и недоброжелатели вокруг Вас. Так что будьте настороже. Но есть люди которые могут и помочь Вам, так что просто старайтесь анализировать поведение людей и проверять, в какой-то степени. Работа на кого-то, Вам не даст раскрыться полностью и получать удовольствие от работы. Так что ничего не бойтесь, у Вас должно всё получиться) Удачи!
С уважением, Велимира.
24.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Меня очень затронула Ваша ситуация и переживания, как матери, поэтому решила посмотреть ситуацию, и к сожалению ничего утешительного я не увидела… Александру действительно нужна помощь, но он сам не хочет бороться, это самое страшное. Он не боится плохого конца, в мыслях у него «будь, что будет»  Данные девушки нужны, но по фото могу сказать, что это он устал от неё, она циничный человек, она не пытается выглядеть хуже, чем есть, потому что любви к нему от неё, я, извините, но не вижу. Какая-то корысть, а когда поняла, что он не сможет ей дать, то, чего она хочет, решила отстраниться от него. А у него идёт полнейшая депрессия и не желание что либо делать и обида на неё. У него чувство, будто жизнь он прожил, не так, как хотел, женщину не ту выбрал, а теперь не видит смысла выбираться, потому что не верит в будущее и не верит, что сможет начать всё сначала. Ваша поддержка ему конечно же нужна, но Вы, к сожалению, самостоятельно не сможете его вытащить из этой пропасти. С ним должен работать специалист, потому что ситуация очень серьёзная и может плачевно закончиться.
С уважением, Велимира.
23.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это отношения, которых не удалось бы избежать, чему-то они должны научить, что-то от них вы оба должны получить + опыт. Сильная энергетическая связь. Какой-то особой любви не вижу, всё что было и есть, это больше взаимная симпатия и отработка кармы. Больше какие-то родственные отношения и на энергетике всё держится. В будущем дороги разойдутся, вам не будет вместе комфортно в семейной жизни. У Вас показывает отношения с другим мужчиной на ближайшие пол года.
С уважением, Велимира.
18.01.18
Ответ эксперта
Доброго времени суток. Да, проводились. Делалось женщиной, из мести, она посчитала, что Вы чем-то её обидели, но порча не заслуженная, просто её личная обида. Ещё негативные пожелания в спину были и от других людей. Так же на работу ставились замки, от снятия, поэтому точно сказать, что был точно за обряд — сложно, у меня размытая картина выходит, просто будто всё перекрыто и затемнено, и карта намеренного колдовства, которое было выполнено мастером. Убрать сложно, но можно, поработав со специалистом.
С уважением, Велимира.
06.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Такое ощущение, что парень наивно доверяет этой девушке, слепо влюблён, строит планы, а она не очень честна с ним. Отношения больше на сексе построены. У парня в мыслях есть другая девушка, но девушка с фото всячески старается, что бы его мысли были заняты только ею и что бы ни на кого другого он не переключился. Будет нужна помощь — обращайтесь. Всего доброго!
С уважением, Велимира.
26.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени суток. Официальный брак будет в конце 2018 года, или начало 2019. Беременность в 2019, рождение ребёнка выпадает на 2020 год. По судьбе двое детей. Так же Вам нужно избавиться от негативных воспоминаний и прошлого опыта, это немножко может накладывать отпечаток на будущее. Всего Вам доброго!
10.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чувства у мужчины к Вам есть, сексуальное желание и любовь. Но так же есть обиды и не уверенность, поэтому он старается с Вами играть, что бы вы додумывали что-то, ревновали и т.д. Но в мыслях у него есть создать с Вами семью, так что можете не переживать по этому поводу. Если готовы уживаться с его характером, то будете вместе и сможете создать семью.
С уважением, Велимира.
10.12.17
Ответ эксперта
Добрый вечер. Соглашаться стоит, т.к в плане работы на данный момент у Вас идёт застой и никакого продвижения. Поэтому новая работа Вам поможет реализоваться. Трудности будут, слушайте свою интуицию и не отказывайтесь от помощи, когда будут предлагать и всё наладится, только первое время возможны мелкие препятствия и сложности. Могут так же говорить что-то нехорошее за спиной. Но плюсов больше, чем минусов однозначно. Удачи Вам.
С уважением, Велимира.
26.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам нужно расстаться с этим мужчиной, как бы не было больно, но нужно это сделать т.к дальше всё идёт только хуже, ссоры, недопонимания, обман. Это кармическая связь, Дмитрий должен быть встретиться у Вас на пути, для того, что бы чему-то научить, что-то понять, отработать. Но его участь окончена, поэтому Вам будет лучше уйти, и не связывать с ним свою жизнь, в будущем очень пожалеете об этом, если решитесь вступить в брак или продолжить отношения. Судьба Ваша ещё впереди. Постарайтесь принять правильное решение.
Всего Вам доброго!
С уважением, Велимира.
23.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store