от 100 p.
Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 минут.
Последний отзыв
Ариадна очень хороший эксперт, рекомендую, всегда поможет и даст совет. Обращайтесь.Говорит всю правду.Спасибо вам за помощь.  
Всего эксперт дал 906 ответов, Рейтинг: +747 (131 лучших ответа, 103 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
предложение поступит переехать в южный регион к границе
12.04.24
Ответ эксперта
вам предложат повышение, структура связанная с исполнением наказания
12.04.24
Ответ эксперта
12.04.24
Ответ эксперта
12.04.24
Ответ эксперта
вам выпадает любовная карта на загаданный период времени
12.04.24
Ответ эксперта
в августе поступит хорошее предложение, так что без работы вы не останетесь.
11.04.24
Ответ эксперта
Спортзал или фитнес-клуб: Если вы занимаетесь спортом, то это отличное место для знакомства с людьми, которые разделяют ваши интересы. Там и познакомитесь со своим суженым уже в этом году.
11.04.24
Ответ эксперта
У пары родится чудесный малыш, карты показали что Игорь будет ответственным и любящим отцом и мужем, в браке будут еще дети.  Он бережно относится к финансам семьи, планируя бюджет и обеспечивая необходимые расходы. Он также помогает своим близким в управлении финансами и принимает решения, которые наилучшим образом служат интересам всей семьи. Игорь  всегда поддерживает своих близких, будь то эмоциональная поддержка или практическая помощь. Он поощряет их мечты и цели, помогая им достичь успеха.
11.04.24
Ответ эксперта
кто ищет-тот найдёт, Ваше желание вполне осуществимо. не опускайте руки, мои карты показали что вам поможет профессиональная сваха, да её услуги не бесплатны будут, но помощь она окажет вам реальную и даже будет выбор у Вас.
11.04.24
Ответ эксперта
По системе Фен-шуй ваши даты рождения ВЫ  Земля, А Сергей Вода. Отношения Земли и Воды, как правило, бывают излишне эмоциональными, неуравновешенными. Люди Воды чувствительны, раздражительны в отношении упрямства людей стихии Земли, поэтому даже самый незначительный всплеск эмоций может породить крупную ссору или длительный конфликт.
11.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store