Что на сердце у Сергея к Марие? Что мешает начать строить отношения? Будут ли знаки внимания от него? Мария 08.06.1987 Сергей 23.06.1981. - вопрос №5459451

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Влечение есть, проявляться может или оказывать знаки внимания, цикличные отношения. Тут вы будете как то с недоверием относится, будете не довольны. Переживания будут. Дорога выпадает у кого то из вас. В отношениях препятствия, потому что мужчина на выборе. Тут ее мужчина, будет встреча с ним. Но мужчина может быть не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть симпатия к Марие. Но у него есть прошлое и нерешенные проблемы выступают помехой. Он не хочет давать ложных надежд, считая что Вы достойная девушка.Все может измениться со временем, но пока будет все, как есть.
Добрый вечер Мария. У Сергея есть симпатия и притяжение к Марие, но также есть и прошлые обязательства, что может сдерживать его. Совместимость у вас отличная, знаки внимания  от Сергея обязательно будут, а в будущем  вы станете очень близки друг другу. С уважением.
здравствуйте, возможно мешает расстояние построить отношения, пока не вижу от него знаков внимания в адрес Марии. также он не уверен в том что сможет дать то что она хочет от него получить. сомневается пока и присматривается к ней спешить пока в своих проявлениях не будет.
Слабые. Он не свободен, и обнадеживать Вас не станет.
Здравствуйте.  Мешает другая женщина.  Которая силой его держит. Но он не сопротивляется.
Обьявится, но верить ему не стоит. Много обмана от него
Здравствуйте. Чувства просматриваются со стороны Сергея. Можно точно сказать, что он в Марию влюблен, много о ней думает, чувства испытывает и довольно сильные. В ближайшее время постарается он развивать отношения. будет оказывать знаки внимания, инициировать общение и сам признается в чувствах. Вижу их в скором времени в отношениях.
10 жезлов — не до отношений ему сейчас, У него сложный период в жизни.Нет сил, может быть физически не здоров.На сердце — Башня — разрушение, Чувств нет
По системе Фен-шуй ваши даты рождения ВЫ  Земля, А Сергей Вода. Отношения Земли и Воды, как правило, бывают излишне эмоциональными, неуравновешенными. Люди Воды чувствительны, раздражительны в отношении упрямства людей стихии Земли, поэтому даже самый незначительный всплеск эмоций может породить крупную ссору или длительный конфликт.
Он не ваш мужчина по стихиям нет совместимости, и рядом с ним есть другая девушка, отношений у вас не будет…
Ему ничего не мешает, кроме собственных рассудочности и предусмотрительности. Даже учитывая то, что он к ней не равнодушен и она его привлекает, он не теряет способности к трезвомыслию, пусть и с тенденцией к излишнему анализу и рассчету. Когда он сам для себя сделает необходимые выводы, то продемонстрирует свою заинтересованность, что произойдет в не столь отдаленном будущем.
нет совместимости у вас с ним, к сожалению.
перспектива на развитие отношений: карта 13 — Эти отношения нередко находятся в шаге от разрыва. В паре кипят нешуточные страсти, нет уверенности в завтрашнем дне. В потоке всплеска эмоций партнеры не могут контролировать себя. Паре тяжело пережить расставание и отпустить партнера.
Здравствуйте. Есть симпатия, притяжение, заинтересованность. При этом препятствий много. Во первых он скорее всего несвободен, во вторых много проблем в жизни, очень обременительных. Он к отношениям не готов, потому их и не предлагает. Лёгкие знаки внимания могут быть.
Здравствуйте.

Карта «Иерофант» в раскладе на вашу любовь может предвещать свадьбу, прочное супружество, крепкую дружбу.

Аркан говорит о том, что партнеров объединяет общая цель — вера во что-то: одним словом, нечто большее, чем просто симпатия или страсть.

Иногда «Иерофант» означает, что «правильный» партнер появится в жизни тогда, когда вы достигнете определенного духовного развития, чтобы в вашей паре было глубокое доверие, гармония и понимание на уровне душ.

но также выпала карта повешенный, это некий застой и выход из него предвещает карта кубки.  Получение желаемого, мужчина проявит себя чуть Позже

Сегей влюблен в Марию. Однако есть помеха из прошлого для начала отношений. Но несмотря на это, Сергей хочет быть вместе с Марией. Намерен действовать, чтобы построить с ней отношения и в дальнейшем быть вместе.
Здравствуйте. Мария нравится мужчине. Мешает начать отношения его сдержанность и считает себя не совсем опытным, не умеет он выражать чувства. Будут знаки внимания, но не так быстро.