Уважаемые эксперты!найду ли я новую работу после окончания контракта в конце июня или буду сидеть без работы? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5459551

600 p
13 ответов
Без работы не будете сидеть. Образованные, умные люди нужны везде и всегда.
Здравствуйте — в конце июня есть вероятность провести время без работы, тут нужно заранее подстелить соломки, начать искать варианты хотя бы за месяц ( Повешенный перевернутая), в июле работа у вас уже будет (паж мечей)
в августе поступит хорошее предложение, так что без работы вы не останетесь.
Да, работа показана на осень, если будете искать активно, то возможность появится раньше

Здравствуйте. В конце июня, вы лишь будете стоять у подножья горы, а вам нужно будет еще взобраться. В этот период времени, начнется точка отсчета. Завершиться один этап и пойдет следующий. Работу найдете позже, ДМ, действует эффективно и мудро. Летом в любом случае шансы будут о новой работе.

будет работа  ответ карт оракул расклад желания удача на вашей стороне
Работа не та сфера, где стопроцентная предопределенность, если брать «как есть», в том же настроении, то варианты появляются, могут Вам не нравиться.
Здравствуйте, да найдете работу после окончания контракта возможно даже по знакомству вам помогут вас устроить не переживайте.
Здравствуйте.
Работу найдете почти сразу.
Для предсказания возможности нахождения новой работы после окончания контракта в конце июня, я предлагаю провести таро-расклад с использованием карт. Давайте посмотрим, что покажут карты о будущем Татьяны:1. Карта для возможности нахождения новой работы: Колесо Фортуны — Эта карта символизирует удачу, перемену к лучшему и новые возможности. Вероятно, что Татьяна сможет найти новую работу после окончания контракта.2. Карта для периода без работы: Эрмит — Эта карта указывает на период самоисследования, внутреннего роста и мудрости. Возможно, Татьяне придется немного времени провести без работы, чтобы обрести новое понимание и пересмотреть свои приоритеты.Исходя из этих карт, можно предположить, что Татьяне предстоит период изменений, возможно временного отсутствия работы, но в целом она может ожидать удачу и новые возможности в будущем. Помните, что таро — это лишь инструмент для самопознания и рефлексии, и окончательные решения всегда остаются за человеком. Удачи вам, Татьяна!
Работу новую найдете, причем интересную, выгодную и с хорошей перспективой.
Здравствуйте. Работу вы найдёте и не такую вот сложную что у вас сейчас есть, новая работа вас так изводить физически не будет.
Здравствуйте, да найдёте. Окончание периода неудач.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.