от 300 p.
Являюсь тарологом с многолетним стажем, помогу в самых запутанных ситуациях, расклады на разных колодах Таро на любую сферу жизни. Дар предсказания унаследовала по женской линии (от бабушки). От вас фото, имя и дата рождения обязательно!
Последний отзыв
Замечательный эксперт. Провела консультацию, в ходе которой ответила на интересующие вопросы. Надеюсь так и будет. Спасибо большое. Советую обратиться!)  
Всего эксперт дал 55 ответов, Рейтинг: +5 (0 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Дети у вас будут, выпал Аркан Солнце, не переживайте!
07.06.18
Ответ эксперта
У вас с ним будет продолжение, не переживайте и не относитесь слишком серьезно, это флирт, романтика, пока так у вас в отношениях.Вместе будете, все будет хорошо, успокойтесь.И не накручивайте лишнего.Подробнее в личке.
07.06.18
Ответ эксперта
Будьте готова к неожиданностям, ситуация не в вашу строну будет на работе, новый сотрудник будет скоро, как и намечалось, но в не волнуйтесь-скоро вы сама поймете всю важность вопроса и отпустите ситуацию.Желаю искренне удачи!
05.06.18
Ответ эксперта
Отношения -то возобновятся, но поначалу не будет улучшения, со временем будет стабильность, все наладится, если не будет упреков со стороны партнеров друг к другу.
05.06.18
Ответ эксперта
Это все очень лично, обращайтесь в личку.
01.06.18
Ответ эксперта
У вас будет все как по волшебству: и повышение и все будет к лучшему на работе, мечты сбываются! К тому ваши страхи и опасения надуманные-не волнуйтесь зря и не притягивайте к себе негатив и неуверенность, и идите на риск-кто не рискует, тот не пьет шампанского-смелее!
30.05.18
Ответ эксперта
В ближайшее время(годы) она замуж не выйдет, у нее слишком много амбиций, она не привыкла кокетничать и знакомиться с кем попало, поэтому ее ждет одиночество пока не встретит того, кто ее сумеет переубедить и дать глоток свежего воздуха-любовь.
30.05.18
Ответ эксперта
Смотрю на 3 месяца-на лето.Идет привязанность к мужчине, не отпускаете его ни физически, ни в сердце.Затем у вас потребность доказать свое эго, свою привлекательность-это в плане интриг и флиртов с вашей стороны, чтобы вызвать ревность.В итоге-вы будете строить планы, совсем не легкомысленные, а устав от отдыха задумаетесь над более важными вещами.
30.05.18
Ответ эксперта
Будет у этой пары совместное будущее, он друг друга стоят, характеры одинаковые, но уступать придется все же парню, а девушке проявлять женскую гибкость(мудрость).
17.05.18
Ответ эксперта
Будет запланированный переезд, возможно даже раньше намеченного срока, он будет вполне успешным.Удачи вам!
17.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store