Нуждаюсь в консультации, потому что не нахожу себе места из за ссоры с моим молодым человеком. В последнее время ссоры возникали просто на пустом месте, но последняя привела к тому , что с горяча мы - вопрос №2900464

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
решили растаться окончательно. Не знаю, что делать, мне очень тяжело, я люблю его, на эти отношения я возлогала такие надежды и неужели это все? Будет ли между нами примерение? Будем ли вместе? Переживает ли он все это как я или у него появилась другая особа? Постоянно думаю, что он с кем то, либо гуляет либо созванивается! Дорогие эксперты помогите разобраться. Кристина 16.03.1994 Александр 10.11.1985
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения еще долго не закончатся. Тем и сладок этот союз, что умеете стоять на своем, этим и становятся отношения все крепче. Ждите от него приглашения поехать отдохнуть. Никого у него нет, кроме Вас, он и сам страдает. Соответствие по энергетике и совместимость хорошая, не торопите события, все еще впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение будет, но у этого человека нет серьезных намерений, Вам придется его отпустить и у Вас будет любящий мужчина…
кристи — не переживайте… помиритесь --ссора-индикатор наличия чувств… с другой были созвоны- но не встречи- ерунда это… передохните- успокойтесь и как не в чем не бывало шлите сначала прикольную веселую смс — а потом звоните сами ..

если выберите мой ответ лучшим- поговорим в чате с вами часик-два---бесплатную консультацию дам вас и подскажу многое ..

не унывайте )))
Кристина -  вы сами оттолкнули  своего  человека. Инициировали ссоры и это уже не первая .     Причина ссор   была от вашего  беспокойства -   что время идёт а парень не делает предложение.Топчется на месте и  держал вас в неведении. вы правы , он  не мог    решиться а вы не могли   висеть в состоянии   неизвестности .   Теперь он     сожалеет и  понимает  что примирение может быть только если он  сделает предложение.А он  не готов.Ничего у него нет. Семью содержать  страшно  ,  не справится .    поэтому , ждать возврата   парня — смысла мало. Практически  не  стоит.Он   всё   равно    захочет поставить всё так  как  было между вами.Думайте сами.Это вопрос  серьёзный .!!! Мудрости  вам и сил!
Здравствуйте! Примирение будет в этом месяце, никого у него кроме вас нет, не накручивайте себя зря.Всех благ!
к ссорам чаще всего приводила ваша ревность, причём порой пустая, сами себе навыдумываете и потом начинаете выносить мозг молодому человеку. вы хотели чтобы он и днём и ночью был рядом с вами, прибегал по первому зову, но так не бывает, у него тоже есть дела, в которые порой вас не хотел посвящать. ну и мужчина ваш тоже с характером, вспыльчивый, может загореться на пустом месте. ещё помиритесь, точки между вами не видно, с горяча наговорили всякого и разбежались, ему нужно время остыть, а вам нужно время пересмотреть отношения и в будущем не давить на него.
Ситуация трубная, но поправимая…
У вас с ним будет продолжение, не переживайте и не относитесь слишком серьезно, это флирт, романтика, пока так у вас в отношениях.Вместе будете, все будет хорошо, успокойтесь.И не накручивайте лишнего.Подробнее в личке.
Это всего лишь Ваше предположение об окончательном расставании.Ничего подобного.Сейчас он не чувствует ни вины, ни угрызения совести.Наслаждается тем, что для Вас оказался таким незаменимым, видя и зная Ваши эмоции.Помиритесь на днях.Но что касается будущего-его просто нет.Вы не выдержите его эгоизма и бескомпромиссности, поэтому расстаться все равно придется.
Александр любит Вас и переживает о случившемся. Никаких других отношений у него не показано.
Примирение состоится в течении месяца. Постарайтесь улаживать возникающие недоговоренности — спокойно, без эмоционирования.
Всех благ!
дорога есть к примирению и вы придёте к налаживанию отношений.а вот ссоры есть линия зависти идущая по линии вашей дружбы есть у вас или подруга или знакомая которая завидует вам вы более удачливей её и в делах и в отношениях.сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания ваши дороги пересекутся вновь в этом месяце.совет купите ладанку и носите это вас оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте! Парень вернется. Он очень переживает из-за ссоры. Он любит Вас. Не рвите контакты. Это будет ошибкой.
Добрый вечер идет информация что мужчина от вас что то скрывает.Он склонен к изменам, вы нет вы если одного то на всегда.Ваша интуиция вам не врет, идет еще девушка негативная хочет разбить ваши отношения.Ему надо быть серйознее но пока он к браку не готов, хочет еще гулять.Желаю девушки любви взаимной, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Кристина!
Александр сложный человек, капризный, ревнивый, однако сам не прочь сходить налево, есть вредные привычки, любит спиртное. Он к браку не готов. Вы только намучаетесь с ним. Ведь вы добрая, жертвенная девушка. Эти отношения ни к чему не ведут.
У вас будет новое знакомство и брак в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Кристина, карты мне показали, что между вами худшее осталось позади, и вы хотите вернуть Александра… в мыслях у Александра -он вас считает где-то или в чем-то неблагодарной, в чувствах-да, он тоже вас любит… у вас в мыслях-вы хотите брака с ним, но в ближайшие время в перспективе, извините, Кристина у вас слезы, переживания вышли, а у Александра -эмоциональное отчуждение, он вас вспоминает, у него в подсознании вышло… примирение мне карты показали возможно только в течение 3 месяцев… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
У вас так и будет дальше, линия судьбы то у вас прямая друг к другу есть, будет у вас и примирение и опять ссоры, нестабильность, что происходит обращайтесь в чат объясню что с вашей парой и что за ловушка вас сьела.Это великие отношения и особенные!
Добрый  вечер. Примирение  будет. Вам надо сделать первой  шаг.Он переживает… сильно Вам нужно ему  послать смс.Удачи вам
Здравствуйте. Он вас просто использовал, может он и не хотел так в начале, но по-другому это не назовешь, поэтому вам как-то бы его отпустить и стремиться далее.
тут идет у вас колебании между разумом и чувствами… подумаете что лучше? разум или чувства? вы же знаете что он умеет лгать изменять и бывает резкие и вспылчив… эгоист он… ваше любовь да искренна но его любовь нет… он в 1 секунду может все рушит и обидеть вас… вы созидатель а он разрушитель… хмм он еще иногда пьет что ли пиво или еще что… помириться можете но толк не будет… просто он сложны и не достоин вас… отпустите его и вы встретите более лучшего мч… Саша да магнетичен но он сам виноват… он потом раскаится будет что потерял вас но будет поздно а вы будете счастлива с другим мч в это время.
время лечит… это еще не конец… но он пока от вас отвернулся… пройдет время и он поймет что любит вас сильно…
Здравствуйте! Александр очень сложный человек в эмоциональном плане.Это человек настроения, когда что то происходит в разрез с его желаниями, с его планами, выбивает его из колеи, у него включается раздражительность, импульсивность, переменчивость настроения и его эгоизм.Проблема в том, что всё это он обрушивает именно на самых близких людей, именно самые близкие страдают от него более всего.И его игнорирование, молчание, это своеобразное наказание для Вас, в его понимании, что Вы как то неправильно себя вели в отношении него, поскольку себя он не правым не считает.Он априори винит Вас.В отношении Вас выпадают обиды, которые он в себе ещё и культивирует.Переживает он исключительно из за себя, что был не понят и не оценен.Он собственник, он и мысли не допускает, что Вы от него куда то можете деться, поэтому и ведёт себя именно так.Примирение будет, но ссора не последняя.С ним очень сложно строить отношения...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Карты показали, что примирение ваше возможно, но будет оно не быстро, нужно дать время мужчине остыть, все обдумать и взвесить. На данный момент в мужчине бушуют эмоции, он еще взвинчен и о примирении пока не думает. На данный момент рядом видна другая дама, она может воспользоваться вашей ссорой и его эмоциональный состоянием.

Всех вам благ!
Все наладится но не скоро.
Кристина...
Это не любовь у Вас к нему...
Это зависимость...
Отношения обречены были изначально.
Вы очень ревнивая.
Все равно поругались бы в очередной раз чуть позже,
И все закончилось бы также как и сейчас.
Доброй ночи, Кристина.
Ваши мысли о нем- 7 кубков-карта розовых очков, иллюзий. Указывает, что он с вами честен не до конца.
«Надуманные отношения»- вы представляли их зашедшими куда дальше, чем оно имеет место в реальности.
Одержимость им, околдованной, большие надежды, желание большой и чистой любви.
Еще она сообщает о наличии у вас комплексов.

Ваши чувства- туз пентаклей- начать все сначала, укрепить отношения, создать прочную пару.
Как относитесь к нему- карта смерть- чтож, финал, конец отношений, распад союза.
Вы, правда считает, что это конец и переживаете по этому поводу.

Мужчина себя же не винит, на его чувства выпала карта башня- взрыв эмоций, конфликт. Он даже вас считает отчасти виноватой во всем, так как он долго молчал и наконец-то высказался, взорвался, так сказать.
10 жезлов- его отношение к вам- угнетенность, усталость. Эти отношения ему в тягость.
Считает, что вы слишком сложная и перегружаете и напрягаете его.
Вы с ним помиритесь, но стабильности ждать пока не стоит.

Кристина, Вы сделали все, чтобы Александр ушел. Понимаю, что не нарочно, однако, эмоциональные всплески сделали свое дело.  У вас обоих обида на то, что не оправдались ожидания друг на друга. В ближайшее время, не вижу его возвращения. Кстати, занете, у Вас просматривается перспектива через третье лицо, попробовать вернуть его, Правда, чувств глубоких, с его стороны, не просматривается и, воможно, это к лучшему, что он ушел. У Вас, когда сможете отпустить ситуациЮ, идет шанс нового знакомства.
не ревнуйте, примирение будет, ждите — ваш он
Переживает-мучаеться-сам выйдет на контакт-ждите-вернеться-одумаеться сам
У вас будет перемирие

Здравствуйте.Кристина.ваша любовь настоящая.у вас просто наступает такой период, когда уже момент заинтересованности, перерастает в привычку, уже узнали друг друга, не меняется ничего.всё идет в своём темпе.хочется нового, как раньше.а получается всё по старому.переосмысление отношений.у обоих.вам нужна пауза, и собственно пауза эта будет хорошей отправной точкой в новый этап отношений.

нет это не конец.нет он не кого не любит кроме вас.никакого общения нет.с друзьями да.и переживает за отношения.он сам изъявит желание в ближайшую неделю-две максимум.вы будете довольны.и очень счастливы.так что в принципе я не вижу никакой проблемы в будущем.немного потерпеть.и ваши отношений войдут в новый этап.вторым дыханием.Удачи вам!!

Добрый день!
Примирение состоится.Будет трудный разговор и вы найдете все же возможность восстановить связь.
Он видит, что вами можно манипулировать и играть на чувствах.Другая у него есть, не скажу, что была связь, но общение есть и будет это продолжать делать летом.Отношения будут продолжаться пока вы не поставите точку, а вы поставите точку, когда что-то узнаете.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.
Ссора ваша -не первая и не последняя, примирение будет в скором времени!.
Возможно кто-то против ваших отношений, пытается мужчину -настроить против вас.
Совместимость есть между вами-вы одной Водной стихии, много общего, чувства взаимные, в мыслях мужчины создание семьи, брак.
На данный момент есть разного рода трудности, сконцентрирован именно на них, общения с другой-не видно, он может быть ревнив, собственник.
Нужно время, дайте ему побыть наедине с собой, он сам проявит активность!
С уважением.