Нуждаюсь в консультации, потому что не нахожу себе места из за ссоры с моим молодым человеком. В последнее время ссоры возникали просто на пустом месте, но последняя привела к тому , что с горяча мы - вопрос №2900464

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
решили растаться окончательно. Не знаю, что делать, мне очень тяжело, я люблю его, на эти отношения я возлогала такие надежды и неужели это все? Будет ли между нами примерение? Будем ли вместе? Переживает ли он все это как я или у него появилась другая особа? Постоянно думаю, что он с кем то, либо гуляет либо созванивается! Дорогие эксперты помогите разобраться. Кристина 16.03.1994 Александр 10.11.1985
07.06.18
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эти отношения еще долго не закончатся. Тем и сладок этот союз, что умеете стоять на своем, этим и становятся отношения все крепче. Ждите от него приглашения поехать отдохнуть. Никого у него нет, кроме Вас, он и сам страдает. Соответствие по энергетике и совместимость хорошая, не торопите события, все еще впереди.
08.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение будет, но у этого человека нет серьезных намерений, Вам придется его отпустить и у Вас будет любящий мужчина…
07.06.18
кристи — не переживайте… помиритесь --ссора-индикатор наличия чувств… с другой были созвоны- но не встречи- ерунда это… передохните- успокойтесь и как не в чем не бывало шлите сначала прикольную веселую смс — а потом звоните сами ..

если выберите мой ответ лучшим- поговорим в чате с вами часик-два---бесплатную консультацию дам вас и подскажу многое .. 

не унывайте )))
07.06.18
Кристина -  вы сами оттолкнули  своего  человека. Инициировали ссоры и это уже не первая .     Причина ссор   была от вашего  беспокойства -   что время идёт а парень не делает предложение.Топчется на месте и  держал вас в неведении. вы правы , он  не мог    решиться а вы не могли   висеть в состоянии   неизвестности .   Теперь он     сожалеет и  понимает  что примирение может быть только если он  сделает предложение.А он  не готов.Ничего у него нет. Семью содержать  страшно  ,  не справится .    поэтому , ждать возврата   парня — смысла мало. Практически  не  стоит.Он   всё   равно    захочет поставить всё так  как  было между вами.Думайте сами.Это вопрос  серьёзный .!!! Мудрости  вам и сил!
07.06.18
Здравствуйте! Примирение будет в этом месяце, никого у него кроме вас нет, не накручивайте себя зря.Всех благ!
07.06.18
к ссорам чаще всего приводила ваша ревность, причём порой пустая, сами себе навыдумываете и потом начинаете выносить мозг молодому человеку. вы хотели чтобы он и днём и ночью был рядом с вами, прибегал по первому зову, но так не бывает, у него тоже есть дела, в которые порой вас не хотел посвящать. ну и мужчина ваш тоже с характером, вспыльчивый, может загореться на пустом месте. ещё помиритесь, точки между вами не видно, с горяча наговорили всякого и разбежались, ему нужно время остыть, а вам нужно время пересмотреть отношения и в будущем не давить на него.
07.06.18
Ситуация трубная, но поправимая…
07.06.18
У вас с ним будет продолжение, не переживайте и не относитесь слишком серьезно, это флирт, романтика, пока так у вас в отношениях.Вместе будете, все будет хорошо, успокойтесь.И не накручивайте лишнего.Подробнее в личке.
07.06.18
Эксперт месяца
Это всего лишь Ваше предположение об окончательном расставании.Ничего подобного.Сейчас он не чувствует ни вины, ни угрызения совести.Наслаждается тем, что для Вас оказался таким незаменимым, видя и зная Ваши эмоции.Помиритесь на днях.Но что касается будущего-его просто нет.Вы не выдержите его эгоизма и бескомпромиссности, поэтому расстаться все равно придется.
07.06.18
Александр любит Вас и переживает о случившемся. Никаких других отношений у него не показано. 
Примирение состоится в течении месяца. Постарайтесь улаживать возникающие недоговоренности — спокойно, без эмоционирования.
Всех благ!
07.06.18
Сейчас на сайте
дорога есть к примирению и вы придёте к налаживанию отношений.а вот ссоры есть линия зависти идущая по линии вашей дружбы есть у вас или подруга или знакомая которая завидует вам вы более удачливей её и в делах и в отношениях.сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания ваши дороги пересекутся вновь в этом месяце.совет купите ладанку и носите это вас оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.
07.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Парень вернется. Он очень переживает из-за ссоры. Он любит Вас. Не рвите контакты. Это будет ошибкой.
07.06.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер идет информация что мужчина от вас что то скрывает.Он склонен к изменам, вы нет вы если одного то на всегда.Ваша интуиция вам не врет, идет еще девушка негативная хочет разбить ваши отношения.Ему надо быть серйознее но пока он к браку не готов, хочет еще гулять.Желаю девушки любви взаимной, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
07.06.18
Здравствуйте Кристина!
Александр сложный человек, капризный, ревнивый, однако сам не прочь сходить налево, есть вредные привычки, любит спиртное. Он к браку не готов. Вы только намучаетесь с ним. Ведь вы добрая, жертвенная девушка. Эти отношения ни к чему не ведут.
У вас будет новое знакомство и брак в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
07.06.18
Здравствуйте! Кристина, карты мне показали, что между вами худшее осталось позади, и вы хотите вернуть Александра… в мыслях у Александра -он вас считает где-то или в чем-то неблагодарной, в чувствах-да, он тоже вас любит… у вас в мыслях-вы хотите брака с ним, но в ближайшие время в перспективе, извините, Кристина у вас слезы, переживания вышли, а у Александра -эмоциональное отчуждение, он вас вспоминает, у него в подсознании вышло… примирение мне карты показали возможно только в течение 3 месяцев… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
07.06.18
У вас так и будет дальше, линия судьбы то у вас прямая друг к другу есть, будет у вас и примирение и опять ссоры, нестабильность, что происходит обращайтесь в чат объясню что с вашей парой и что за ловушка вас сьела.Это великие отношения и особенные!
07.06.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер. Примирение  будет. Вам надо сделать первой  шаг.Он переживает… сильно Вам нужно ему  послать смс.Удачи вам
07.06.18
Здравствуйте. Он вас просто использовал, может он и не хотел так в начале, но по-другому это не назовешь, поэтому вам как-то бы его отпустить и стремиться далее.
07.06.18
тут идет у вас колебании между разумом и чувствами… подумаете что лучше? разум или чувства? вы же знаете что он умеет лгать изменять и бывает резкие и вспылчив… эгоист он… ваше любовь да искренна но его любовь нет… он в 1 секунду может все рушит и обидеть вас… вы созидатель а он разрушитель… хмм он еще иногда пьет что ли пиво или еще что… помириться можете но толк не будет… просто он сложны и не достоин вас… отпустите его и вы встретите более лучшего мч… Саша да магнетичен но он сам виноват… он потом раскаится будет что потерял вас но будет поздно а вы будете счастлива с другим мч в это время.
08.06.18
время лечит… это еще не конец… но он пока от вас отвернулся… пройдет время и он поймет что любит вас сильно…
08.06.18
Здравствуйте! Александр очень сложный человек в эмоциональном плане.Это человек настроения, когда что то происходит в разрез с его желаниями, с его планами, выбивает его из колеи, у него включается раздражительность, импульсивность, переменчивость настроения и его эгоизм.Проблема в том, что всё это он обрушивает именно на самых близких людей, именно самые близкие страдают от него более всего.И его игнорирование, молчание, это своеобразное наказание для Вас, в его понимании, что Вы как то неправильно себя вели в отношении него, поскольку себя он не правым не считает.Он априори винит Вас.В отношении Вас выпадают обиды, которые он в себе ещё и культивирует.Переживает он исключительно из за себя, что был не понят и не оценен.Он собственник, он и мысли не допускает, что Вы от него куда то можете деться, поэтому и ведёт себя именно так.Примирение будет, но ссора не последняя.С ним очень сложно строить отношения...
Удачи и благополучия Вам!
08.06.18
Здравствуйте! Карты показали, что примирение ваше возможно, но будет оно не быстро, нужно дать время мужчине остыть, все обдумать и взвесить. На данный момент в мужчине бушуют эмоции, он еще взвинчен и о примирении пока не думает. На данный момент рядом видна другая дама, она может воспользоваться вашей ссорой и его эмоциональный состоянием.

Всех вам благ!
08.06.18
Все наладится но не скоро.
08.06.18
Кристина...
Это не любовь у Вас к нему...
Это зависимость...
Отношения обречены были изначально.
Вы очень ревнивая.
Все равно поругались бы в очередной раз чуть позже,
И все закончилось бы также как и сейчас.
08.06.18
Доброй ночи, Кристина.
Ваши мысли о нем- 7 кубков-карта розовых очков, иллюзий. Указывает, что он с вами честен не до конца.
«Надуманные отношения»- вы представляли их зашедшими куда дальше, чем оно имеет место в реальности.
Одержимость им, околдованной, большие надежды, желание большой и чистой любви.
Еще она сообщает о наличии у вас комплексов.

Ваши чувства- туз пентаклей- начать все сначала, укрепить отношения, создать прочную пару.
Как относитесь к нему- карта смерть- чтож, финал, конец отношений, распад союза.
Вы, правда считает, что это конец и переживаете по этому поводу.

Мужчина себя же не винит, на его чувства выпала карта башня- взрыв эмоций, конфликт. Он даже вас считает отчасти виноватой во всем, так как он долго молчал и наконец-то высказался, взорвался, так сказать.
10 жезлов- его отношение к вам- угнетенность, усталость. Эти отношения ему в тягость.
Считает, что вы слишком сложная и перегружаете и напрягаете его.
Вы с ним помиритесь, но стабильности ждать пока не стоит.

08.06.18
Кристина, Вы сделали все, чтобы Александр ушел. Понимаю, что не нарочно, однако, эмоциональные всплески сделали свое дело.  У вас обоих обида на то, что не оправдались ожидания друг на друга. В ближайшее время, не вижу его возвращения. Кстати, занете, у Вас просматривается перспектива через третье лицо, попробовать вернуть его, Правда, чувств глубоких, с его стороны, не просматривается и, воможно, это к лучшему, что он ушел. У Вас, когда сможете отпустить ситуациЮ, идет шанс нового знакомства.
08.06.18
не ревнуйте, примирение будет, ждите — ваш он
08.06.18
Переживает-мучаеться-сам выйдет на контакт-ждите-вернеться-одумаеться сам
08.06.18
У вас будет перемирие
08.06.18

Здравствуйте.Кристина.ваша любовь настоящая.у вас просто наступает такой период, когда уже момент заинтересованности, перерастает в привычку, уже узнали друг друга, не меняется ничего.всё идет в своём темпе.хочется нового, как раньше.а получается всё по старому.переосмысление отношений.у обоих.вам нужна пауза, и собственно пауза эта будет хорошей отправной точкой в новый этап отношений.

нет это не конец.нет он не кого не любит кроме вас.никакого общения нет.с друзьями да.и переживает за отношения.он сам изъявит желание в ближайшую неделю-две максимум.вы будете довольны.и очень счастливы.так что в принципе я не вижу никакой проблемы в будущем.немного потерпеть.и ваши отношений войдут в новый этап.вторым дыханием.Удачи вам!!

08.06.18
Добрый день!
Примирение состоится.Будет трудный разговор и вы найдете все же возможность восстановить связь.
Он видит, что вами можно манипулировать и играть на чувствах.Другая у него есть, не скажу, что была связь, но общение есть и будет это продолжать делать летом.Отношения будут продолжаться пока вы не поставите точку, а вы поставите точку, когда что-то узнаете.
Всего Вам доброго от вселенной!
10.06.18
Здравствуйте.
Ссора ваша -не первая и не последняя, примирение будет в скором времени!.
Возможно кто-то против ваших отношений, пытается мужчину -настроить против вас.
Совместимость есть между вами-вы одной Водной стихии, много общего, чувства взаимные, в мыслях мужчины создание семьи, брак.
На данный момент есть разного рода трудности, сконцентрирован именно на них, общения с другой-не видно, он может быть ревнив, собственник.
Нужно время, дайте ему побыть наедине с собой, он сам проявит активность!
С уважением.

10.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store