у меня в роду из поколения в поколение женщины все остаются одни без мужей, мужья уходят почему то. я хочу знать что у нас происходит на роду, может кто то навел порчу или еще что то? помогите понять - вопрос №1349418

в чем дело пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, очень похоже на родовую порчу на одиночество. Установить это можно только по фото. С Уважением.
тут желательно не понимать… вы и так понимаете что происходит нечто несуразное..
тут нужна работа… отработать по роду вашему…
Здравствуйте, Наталья!
Проклятье на одиночество. О понимания этого Вам и женщинам Вашего рода легче не будет. Нужно работать, убирать сущностей, которые гонят мужчин от вас. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате. Условия консультации указаны в моем профиле в разделе «Акция».
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, обычно порча, негативное воздействие определяется по фото, но рассуждая здраво-Замуж выходят все в Вашем поколении, остаются одни, после того, как побывали замужем, тут скорее всего иная причина всего происходящего, желательно смотреть по данным Вашим с фото.