от 50 p.
Большинство моих клиенток - Женщины, которые хотят встретить своего Мужчину. Или - улучшить отношения, которые есть. Вместе с Вами мы можем узнать ответы на вопрос: ПОЧЕМУ? и ЧТО СДЕЛАТЬ? В работе я использую Викканскую женскую магию. Шаманские техники.
Последний отзыв
спасибо вам огромное)) вы очень добрый и светлый человек))) с очень позитивной энергетикой)) благадарю вас за ценные советы и за пределённое мне время)) советую всем обращаться к этому эксперту, всё чётко, верно сказано как есть))я в приятном шоке просто)) ...  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Да, Максим, пока глухо. Вам нужно работать с этим положением.

16.03.12
Ответ эксперта

Да, Наталья, защитите! В начале могут быть какие-то проблемы, которые к вам не имеют никакого отношения (например, с аудиторией, очередностью и т. п.) Поэтому спокойнее — у Вас всё пройдёт прекрасно. 

Всех благ Вам! 

16.03.12
Ответ эксперта

Екатерина, тот период, когда отношения могли перерасти в близкие — проскочен. Теперь уже не выйти на тот уровень. Относится он к вам тепло, но уже больше, чем к женщине.

16.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Татьяна, личная жизнь сложится, но не в этом году. Поработайте со своими блоками и установками, которые мешают тому, чтобы ОН Вас нашёл)))

Удачи! 

10.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! То, что сейчас есть у вас — это «тягомотные отношения». У НЕГО есть привязанность, но нет ни сил, ни возможностей перейти на другой уровень отношений.  Ваши любые другие отношения с мужчинами могут не состояться именно из-за того, что Вы чего-то ждёте. И ждёте, по всей видимости — зря. 

10.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store