помогите пожалуйста благодарна откликнувшимся - вопрос №227459

здравствуйте! помогите пожалуйста… скажите что чувствует ко мне один человек, за 6 лет мы очень привязались к друг другу… но близких отношений у нас нет:( я Екатерина 18.11.1990 он Александр 19.06.1989!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, тот период, когда отношения могли перерасти в близкие — проскочен. Теперь уже не выйти на тот уровень. Относится он к вам тепло, но уже больше, чем к женщине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Он многое поверяет Вам и относится ровно, как к члену семьи. Более точно о причине нежелания укреплять отношения можно сказать поработав с его фото.