помогите пожалуйста(благодарна) - вопрос №222336

здравствуйте уважаемые эксперты! очень нужна ваша помощь, не могу больш жить догадками… скажите пожалуйста какие чувства ко мне испытывает парен(знакомый-друг)он очень ко мне привязан после нашего знакомства он еще не разу не встречался с девушкой иногда проявляет ко мне симпатию, но потом его как будто что то случаеться и он потом общяеться как хороший друг… но его привязаность меня пугает…он6 лет уже ток и знает мне звонит со мной общаеться и впринцепи не куда не ездит без меня даж к своим знакомым, его старший брат мне звонит со всеми праздниками поздравляет, все в его семье знают, что он обязательно со мной! Я Екатерина 18.11.1990 он Александр 19.06.1989

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте, я увидела притяжения вашего " друга " к вам, как и ваше к другу… отношения будут но позже, но вот на счет того серьезные ли они будут… врядле, скорее страстные чем серьезные, много факторов еще скрытых… и не расскрытых вопросов, пишите буду рада помочь .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хочет большего, хочет брака и рождения ребенка.

Здравствуйте! То, что сейчас есть у вас — это «тягомотные отношения». У НЕГО есть привязанность, но нет ни сил, ни возможностей перейти на другой уровень отношений.  Ваши любые другие отношения с мужчинами могут не состояться именно из-за того, что Вы чего-то ждёте. И ждёте, по всей видимости — зря.

Здравствуйте Катя!

Это очень сложная и опасная ситуация — Ваши с ним отношения.

Дело в том, что у Александра серьезный родовой негатив. Он настроен к Вам

дружески, но внутри на ментальном уровне у него происходят необратимые

процессы. В любой момент в нем может проснуться очень страшная сущность,

Вы уже это и сами иногда чувствуете. Вы для него стали неким объектом

собственности, маячка за которым следует идти, но это очень опасно. У него

сейчас я просматриваю обострение негатива, частые проблемы с родителями,

внутренняя агрессия, апатия, и зависимость скорее всего к алкоголю, а в

дальнейшем возможно и наркотики...

Вы попали в эти отношения, и «задержались» в них из-за того, что взяли на

себя ответственность за его жизнь, а теперь конечно все гораздо сложнее.

Я вижу у Вас к нему некое желание и в тот же момент отторжение, ведь с

другими мужчинами у Вас такого не было, то есть теперь его энергетика стала

отражаться на Вашем биополе. Это очень сильное проклятие, исходит из

глубины его рода по отцовской линии. Повторяю ситуация критичная, Вам

нужно все это разрывать, по судьбе все может стать очень плохо, Вы не

должны быть вместе. Обращайтесь в чат, будем смотреть на янтаре и воске

подробно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.