от 200 p.
Всем привет! Если у Вас есть в жизни трудно решаемые вопросы, то милости прошу! Попробуем найти вместе выход из неприятной ситуации! Просто не бойтесь и не стесняйтесь и всё решится в вашу пользу! Просто помните, что жизнь прекрасна!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.Если чесно, то отношениями это не назовёш конечно.Видиться раз в месяц… ну что это за отношения! Согласитесь! Я ещё понимаю, когда люди женаты или обоюдны во мнении, что они встречаются как парень и девушка.А так… Пока вам терпится ещё, но пройдёт.

27.05.12
Ответ эксперта

так влюбился парень в вас!

27.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

А вы бы ему всё это и сказали.Что не верите, что лапша на ушах.Поговорите с ним конкретно.Пусть даст прямой ответ.

02.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.Может он никуда не пропал.Всего лишь два дня прошло.Подождать стоит ещё. А пока проанализируйте тот вечер и может вам станет более понятна ситуация.

29.03.12
Ответ эксперта

С ребёнком работать тяжело.Взрослый человек понимает, что сказать надо правду, потому, что от этого зависит решение его проблемы.А ребёнок не видит своей проблемы.Он считает своё поведение нормальным-ему удобно и ничего не мешает.Ваш случай это показывает очень ярко.Попробуйте обратиться к специалисту поближе, что б он мог лично пообщаться с ребёнком.Ну а пока… У него должна быть слабость в виде интересов.Попробуйте первый раз спокойно предупредить его, что вы лишите его этого интереса(говорите сним не как с маленьким), а когда он провинится, то действуйте.Не забудте напомнить ему, что вы его предупреждали и оградите от его любимого дела минут на 15 для начала.И следите за реакцией, но что бы он не увидел.Пробуйте! Удачи!

20.03.12
Ответ эксперта

Вы прям себя заклеймили… зачем же так? Попробуйте лучше разобраться.Почему, например, вы всегда были изгоем, ведь с чего-то всё началось.А детский садик? Как там обстояли дела? Где-то что-то вас сломало.Повспоминайте свою жизнь.

20.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store