непонятная - вопрос №238538

Здраствуйте! я хотела спросить… посоветуйте: познакомилась с парнем месяц назад… долгая история знакомства… и вот однажды 4дня назад он мне позвонил… мы общались по телефону… он просил мне обмыть денюху… попросил пойти токо вдвоем… мы посидели поболтали… гуляли по городу… и он провел меня до дома… потом написал смску:«спасибо за чудесный вечер солнце»… а потом исчез… это было 2дня назад…незнаю о чем и думать… помогите

Ответы

Здравствуйте.Может он никуда не пропал.Всего лишь два дня прошло.Подождать стоит ещё. А пока проанализируйте тот вечер и может вам станет более понятна ситуация.

Zhanna, куда же Вы торопитесь? Всего 1 раз встретились :) А мужчины чувствуют это напряжение и оно им ой как не нравится :) Займитесь собой, весной, подружками, учебой :) Не торопитесь себя привязывать :) Вдруг это совсем не ОН?

Весеннего Вам настроения. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Не торопите события, отвлекитесь от него, этим вы его от себя только отгоняете!