от 150 p.
Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес.
Последний отзыв
Спасибо большое за ответы. Добрый и отзывчивый эксперт. Хороший человек. Спасибо большое вам  
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Вас от рождения не слишком большая тяга к созданию семейной жизни. И, если Вы об этом задумались сейчас, то значит, все можно исправить. У Вас достаточно сильная целеустремленность и самооценка и у Вас должна быть сильная интуиция, поэтому странно, что Вы задаете этот вопрос. Значит Вы не использовали еще то, что Вам было дано от природы. Каждая связь влияет на будущее, в принципе любое наше действие влияет на жизнь нынешнюю, на будущее, на карму, которая передается из жизни в жизнь и также переходит к детям, поэтому всегда надо думать, что ты делаешь и стоит ли это делать. При этом Вы вполне можете выйти замуж, просто надо осмыслить себя, свои желания, свои цели в жизни, что Вам действительно нужно и хочется. И действовать в соответствии с этим. И тогда у Вас все получится. Успехов.
09.10.18
Ответ эксперта
Чтобы понять, подходит или нет псевдоним именно ВАм, надо знать ВАшу дату рождения, ФИО, цели создания блога, сферу использования. Если просто хотите узнать, что благозвучнее, то да, первое)))
14.02.18
Ответ эксперта
По дате рождения можно сказать многое — здоровье, темперамент, характер, предназначение, задачи в каждый период жизни, карму, рассчитать числа богатства, сделать нумерологический талисман. В нумерологии более 50 расчетов можно сделать только по Вашей дате рождения и ФИО.
14.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. В жизни все не случайно. В данном случае у Вас все время разные цифры, поэтому скорее, как написал один из экспертов, действительно просто интуитивно Вы угадываете, когда цифры будут одинаковые. Либо в каждый момент Вас о чем-то предупреждают. Но это слишком много предупреждений, раз 2 месяца попадаются разные цифры. Попробуйте понаблюдать, какие цифры попадаются чаще. Либо, наоборот, если не увидите сразу такой закономерности, перестаньте  акцентировать внимание на этом, иначе это Вас может затянуть. Чаще Вам должны попадаться цифры 2 и 3. Это Ваши счастливые числа)))
14.02.18
Ответ эксперта
Владимир, в дате Вашего рождения и ФИО заключена вся информация о Вас — характер, здоровье, таланты, особенности взаимоотношений с людьми, карма, предназначение и многое другое. Поэтому эти цифры говорят о многом)))
14.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы готовы морально к рождению ребенка и воспринимаете все, что касается этого очень серьезно. Посещение храма дало Вам облегчение и подтверждение Ваших чаяний и надежд. Но пока что-то мешает приходу ребенка к Вам. Вам стоит пройти медицинское обследование, чтобы быть не только морально, психологически, но и физически готовой к рождению здорового малыша. В конце расклада выпала руна Ингуз, что говорит о том, что сейчас Вам доступны такие силы, которые помогут Вам разрешить ситуацию с положительным знаком.

07.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы, к сожалению, не написали имя и дату рождения, чтобы точнее можно было ответить на Ваш вопрос. Да, существует ангельская нумерология. Обычно ангелы всегда пытаются помочь, поэтому посылают какие-то знаки человеку, например, в виде цифр. Повторяющиеся сочетания 11, 11-11, 1111 могут означать, что Вы не достаточно уделяете времени духовной трансформации и таким образом ангел подсказывает Вам, что для выполнения своих задач в этой жизни, Вам необходимо духовно расти, изменяться, выйти на новый уровень реальности. Также 111 могут означать, что Вам необходимо воспитывать в себе лидерские, личностные качества.
03.01.18
Ответ эксперта
Если оба действительно чувствуют, что на 100% подходят друг другу, тогда пусть создают семью и никого не слушают. Любовь — это дар. И значит Судьба не зря их сводит вместе, независимо от того, как сложатся их отношения в дальнейшем через много лет.
15.11.17
Ответ эксперта
Ваша пара достаточно сбалансирована, вы даже внешне похожи. Я рассчитала Вашу карту рождения, из которой видно, что у вас много общего, ваши характеристики достаточно близки (одинаковы или немного отличаются) — целеустремленность, духовное развитие, стремление к стабильности, созданию семьи, уровень таланта, темперамент). В этом и плюс и минус. Вы хорошо понимаете друг друга, у вас дружеские взаимоотношения. Вполне вероятно, что и союз получится хороший. Предостережения — временами у вас может не хватать запала для достижения целей, у вас обоих достаточно низкий уровень проявления интереса к финансам, поэтому могут возникнуть сложности с материальным обеспечением семьи, также в связи с похожим уровнем дух. развития, что может привести к тому, что не кому будет вести к дальнейшему развитию, есть также вероятность, что Инессе захочется более сильного мужчину. Можно сделать более детальный расчет, подробнее узнать, что с этим делать, как можно улучшить ситуацию и стоит ли ее улучшать. Если захотите узнать больше, можете мне написать.
18.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, если Вы хотите точно узнать насколько будут стабильны отношения между Анной и Вадимом, возможен ли брак, какова духовная, бытовая и общая совместимость между ними. Обращайтесь. Сделаю для Вас расчет.
17.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store