от 0 p.
Психолог. Несколько лет успешно работаю с проблемами: 1) Низкая самооценка, неуверенность в себе; 2) Тревожные состояния; 3)Неудовлетворенность жизнью; 4)Негативные убеждения о самом себе; 5) Потеря близкого человека; 6) Проблемы детско-родительских
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Стоит поговорить с мамой на этот счет, объяснить, что думаете и чувствуете. Любимое дело бросать не стоит, я считаю, но и Высшее образование в любом случае не помешает. Можно попробовать совмещать. Удачи!
08.11.17
Ответ эксперта
Что можно ждать от него, это Вам никто сказать не сможет. Однако, у меня создалось впечатление, что Вы -мудрая женщина с определенным опытом, а значит сможете сделать правильные выводы, опираясь на поступки человека. Ваш мужчина — заядлый холостяк, и, конечно, ему тяжело в одночасье помять свою жизнь. Его можно понять. Ваша задача поговорить с ним, высказать свою точку зрения и выслушать его. Сейчас, считаю, что Вам лучше не ждать от него вообще ничего: хорошо сейчас с ним- продолжайте общение. Но не ждите ничего — ни хоршего ни плохого. Удачи! Понадобится психологическая поддержка — обращайтесь.
07.11.17
Ответ эксперта
Понимаю Вашу боль. Вам нужно психологическое сопровождение для завершения этих отношений. Вы его еще не отпустили, со специалистом это сделать будет легче.
04.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Поговорить, конечно, стоит. Но не выясняя отношения, а спокойно, по- взрослому, сказать, что Вас не устраивает. А дальше уже будете решать, что делать с его ответом ) Удачи!
04.11.17
Ответ эксперта
Попробуйте сделать так: лист бумаги разделите на 2 части. С одной стороны напишите все положительный, с другой — отрицательные качества Вашей девушки. Посмотрите, что получилось. Возможно, ответ, как быть в сложившейся ситуации прийдёт сам. Если нет, то буду рада Вам помочь! Удачи!
02.11.17
Ответ эксперта
То, что Вы описываете — нормально в стрессовой ситуации. Конечно, Вам неприятно  то, что происходит, но любящий человек, не бросит любимого из-за одной ссоры. Как складываются Ваши отношения, есть ли совместные планы на будущее? Мать всегда любит безусловно. Вам бы хотелось, чтобы Ваша девушка тоже любила Вас так?
02.11.17
Ответ эксперта
А в чем проявляется неуверенность в себе, помимо этого? Вы высказали свое недовольство, возможно, Вам действительно не хватает ее внимания и заботы. Как строились Ваши отношения с матерью?
02.11.17
Ответ эксперта
Вы молодец, что сохранили нормальные взаимоотношения ради ребенка. Но вопрос, как эти взаимоотношения действуют на Вас? Вы себя терзаете. Как? Какие мысли не дают Вам покоя? Почему не можете смотреть на других мужчин?
28.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, в жизни не всегда все идет так, как мы хотим. Вы хотите начать действовать, найти силы, чтобы стартовать. Куда стартовать? Что Вы конкретно имеете в виду?
27.10.17
Ответ эксперта
Константин, по какой причине прибегли к ЭКО?
27.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store