Потеряла уверенность в себе (или себя?) - вопрос №2636392

Здравствуйте!

Я потеряла уверенность в себе. Я била очень активным подростком, всегда в центре внимания, у меня были огромные амбиции и огромные планы на будущее.
Будушее оказалось не слишком радостным: меняла работы (либо не складывалось с начальством, либо работа была не по мне). В итоге работа нормальная (по крайней мере не мешает развиваться), но я себя чувствую серой мышью. Уже опустила руки и не верю в свои силы, не знаю с чего начать и как действовать, как найти силы, чтоб стартовать, если все, что у меня осталось, это некоторые расплывчастые мечты, и никакой конкретики? Кажется, я потеряла себя, и не знаю как теперь найти.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, в жизни не всегда все идет так, как мы хотим. Вы хотите начать действовать, найти силы, чтобы стартовать. Куда стартовать? Что Вы конкретно имеете в виду?
Добрый день! Почитайте мои блоги, они помогут вам разобраться с теми вопросами, которые вас волнуют.
www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete
www.liveexpert.ru/journal/view/2281016-problema-chto-delat
www.liveexpert.ru/journal/view/2237581-kak-stat-uverennee-v-sebe-instrukciya
С благодарностью и уважением к вам.