Здравствуйте уважаемые, на этой неделе делали с женой искуственное опладотворение, очень хотим ребенка, будет ли результат, меня зовут Константин 07.11.1987 - вопрос №2636325

600 p

Ответы

Константин, по какой причине прибегли к ЭКО?
Психологи не гадают, Константин.
Константин, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите Ваши даты рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Я Вам искренне желаю, что бы был положительный для Вас результат!
Здравствуйте Константин!

При большом желании все получится!
Уважаемый Константин Михайлович!
Психологи не гадают.
Но будем надеяться, что все будет так как Вы желаете.
Помолитесь от души.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Константин. Вы сделали что могли, а теперь отпустите эту ситуацию. незачем  знать заранее то, что всегда являлось тайной. И не важно каким способом ваш ребеночек появится на свет. Просто верьте в хорошее и оно обязательно придет в вашу жизнь!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!!! Есть вероятность что не будет результата, к сожалению....  Нужно смотреть по фото вашей жены....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте Константин!
Вижу вы давно пытаетесь, и не получается. Однако у вас будет вскоре радость. В течении года, пополнение в семье. Будет дочка.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Константин.

Очень большая вероятность удачного результата.
Показан шанс ухода от прошлого и карты победы, преодоления вопроса, связанного с детьми.
Также, хочу сказать, что пара вы очень неплохая, просматривается много любви и долгая совместность.
Желаю Вам достижения цели и счастья!

С уважением, Viola.
Здравствуйте. Не выходит по судьбе у вас от этой женщины, вашей жены ребенка. Почему то вышло, что на стороне растет ваш ребенок, не от этой он женщины...
Удачи!
будут у вас детки… всему свое время… главное не отчаивайтесь…
Конечно лучше смотреть по фото жены, по вашему фото я не вижу беременности в этом месяце…
Здравствуйте.да положительный результат придет очень скоро! вы в ближайшие месяц-два узнаете о беременности.всё будет здорово.да через такой вот способ, но главное получиться так!
Нет, вряд ли прижился эмбрион (((  К сожалению, на ближайшие пару лет вообще не видно беременности. Вы зря тратите деньги и торопите события. Вы еще молоды и всё успеется. Беременность просматривается в 2020 году, т.е., через пару лет приблизительно. И зачатие произойдет естественным путём. Наберитесь терпения, всё будет в положенный срок.
Желаю Вам счастья и успехов в достижении желаемого!