от 250 p.
Помогаю решить трудные жизненные ситуации используя мои умения шамана. Результат от 2-х недель
Всего эксперт дал 68 ответов, Рейтинг: +29 (5 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
этот месяц будет спокойным и даже умиротворенным. В следущем путешествие. И еще через месяц некое печальное событие, скорее отдаление близкого человека.
30.03.18
Ответ эксперта
очень сожалею — деньги взял мужчина. И пока что деньги в доме. В одном из углов.
30.03.18
Ответ эксперта
Добрый вечер. Да, будет, но с большими трудностями. Вам стоит обратить внимание на умение ставить цели и настойчиво их добиваться. Для того чтобы доход рос вам также желательно разобраться с глубинными эмоциями вашими или ваших сотрудников.
27.03.18
Ответ эксперта
Антонио очень любит и ценит себя в первую очередь. И чувств к вам я не просматриваю. Он обеспечен, но лишние деньги на вас тратить он тоже не намерен. В действиях непонятно и мутно — пока он еще не решил что ему делать. Много сомнений.  Решение примется им в течении 5-10 дней.
23.03.18
Ответ эксперта
да, все будет отлично для вас
22.03.18
Ответ эксперта
не вижу чтоб скучал или любил. Есть воспоминания о вас, о том, как хорошо было. Чувств не вижу.
22.03.18
Ответ эксперта
да, к сожалению да
22.03.18
Ответ эксперта
у мужчины в голове есть цель — и это вы. есть мысли о серьезном предложении и о том, что надо бы это предложение сделать в течении 2-3 недель. В чувствах романтика.
22.03.18
Ответ эксперта
этот сон о том, что вы легкомысленно и слишком доверчиво относитесь к тому что ваше (парень, материальные блага). Будьте чуть более собственником и эгоистом. Как говорится здоровая доля эгоизма еще никому не помешала. Относитесь бережливее к тому что ваше — будь то материальные блага, хорошие знакомства или ваши умения.
22.03.18
Ответ эксперта
Доброе утро. Работа появится в апреле в первой половине. Коллектив небольшой. Найдете вы ее легко и неожиданно (из неожиданного источника). Удачи вам.
22.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store