Он все еще любит ее? скучает? - вопрос №2813776

изображение из вопросаизображение из вопросаона 14.05.80 он 210771

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Чувства его уже давно прошли, есть только общение между вами и все. Нечего уже не вернуть. Это его решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вообще никого не любит. А она как одна из прошлых но уже неинтересных персонажей. Для него все женщины в жизни-игра, способ познания себя и ничего серьезного.
До тех пор не встретит свою
Здравствуйте.
Влюбленность действительно есть, но по судьбе у Вас другой.
Всего доброго.
не вижу чтоб скучал или любил. Есть воспоминания о вас, о том, как хорошо было. Чувств не вижу.
Этот мужчина, не Ваша судьба, хотя через какое то время, он очень пожалеет, что упустил Вас, в этом году у Вас будет судьбоносное знакомство, с мужчиной, высоким, среднего телосложения, ближе к худому, и вижу жить Вы  скоро будете около океана.
А вообще, Вы чудесный человечек, ни фальши, ни лжи, ни алчности, берегите свою душу и сердце, ведь Вашим детям и внукам оно еще будет дарить много много любви!!!

нет и не любит и не скучает… женщине ора освобождаться от прошлого
мужчина приложил усилия для того, чтобы забыть эту женщину.
На сегодняшний день он поставил точку в этих отношениях и закрыл эту дверь.
У нее остался неприятный осадок.