от 500 p.
Личные качества • Добросовестность, инициативность, коммуникабельность, открытость, способность к обучению, навыки деловой переписки, способность к самостоятельной работе и принятию решений; умение вести переговоры и отстаивать свою позицию, отсутствие
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! обращайтесь в суд за защитой своих интересов. В суде если вы докажите, что поменялась только названия, в вашу пользу могут взыскать, так как  учредители несут солидарную ответственность по обязательствам, учрежденной организации.
10.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! ждите когда на вас подадут в суд. В суде назначат экспертизу. и на основании предоставленных вами документов и результатов экспертизы суд примет решение.Удачи
06.11.17
Ответ эксперта
Добрый день! ВЫ должны сначала выяснить в чей жилищный фонд входит ваша квартира. ( какая либо управа)… Это можно узнать из квитанции которая приходит в ваш или приходила в адрес вашего отца с целевым назначением «плата за найм жилого помещения». Записаться в вышеперечисленную организацию на прием. В случае если договор найма заключен с Вами, то вам должны выдать дубликат и внести в него изменения(иметь при себе свидетельство о смерти отца), или если он был заключен с отцом, то заключат новый договор или внесут изменения в старый на предмет нового ответственного квартиросъемщика и на изменение состава семьи.
26.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пишите на них жалобу в прокуратуру и в отдел образования. Можно, если Вы не сильно на них обижены сначала сходить к заведующей детского сада, пусть попробует решить проблему, поговорив с  воспитателями. Вообще это их работа сделать пребывание Вашего ребенка в саду наиболее комфортным и помочь малышу адаптироваться. Судя по тому, что Вы пишите, они со своей функцией не справляются. 
А вообще просите перевода в другой сад, делать там нечего с таким отношением!!!
22.10.17
Ответ эксперта
  • Добрый вечер! Вероятно, вы хотите взять землю под застройку у местной администрации? Категория земельного участка должна предусматривать возведение на ней строений. То есть, например, под ИЖС. Цель прописывается в договоре аренды.  Как бы то ни было Ваши опасения обоснованы, т.к. если Вы строите на земле, не предоставленной Вам в установленном порядке под застройку или разрешенное использование земли не допускает строительства подобного объекта на земельном участке, то такой объект является в силу ст. 222 ГК РФ самовольной постройкой со всеми вытекающими последствиями. 
22.10.17
Ответ эксперта
Добрый вечер! Если условия данного договора будут исполнены обеими сторонами. В дополнительных документах: накладных, счетах -фактурах и платежных поручениях будут ссылки на реквизиты-номер данного договора, то считается, что стороны вступили в договорные отношения между собой. Правда в некоторых случаях все равно требуются подлинники документов(  например: предоставление в таможенный орган или  в налоговую при проверки для получения вычета по НДС).
22.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store