от 50 p.
Подскажу, как правильно написать
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Обратитесь к врачу, может у вас со здоровьем проблемы. Особенно, если жене в квартире хуже не стало
12.12.17
Ответ эксперта

Здравствуйте.
1. Это дело каждого человека, вряд ли кто-то со стороны может решать за вас. Вы не обязаны заботиться о них, если они относились к вам плохо. Вы, конечно, можете проявить великодушие и простить их за все, но факт останется фактом: они взяли вас в семью с условием заботиться и любить, но не выполнили условий.
2. Опять же, мы живем в свободной стране, вы в праве делать, что хотите, если это не противоречит закону. Никто не может запретить вам уехать от них

12.12.17
Ответ эксперта

Свидетелями могут быть муж и жена, долгое время состоящие в крепком, законном браке, которые являются авторитетами для обоих молодоженов. Если среди знакомых новобрачных нет такой семейной пары, то для обряда венчания приглашаются близкие друзья или родственники невесты и жениха. Важно помнить о том, что если поручители не женаты до таинства, то после церемонии они станут духовными родственниками, им будет запрещено вступать в церковный брак.

Свидетелями на венчании не могут быть разведенные супруги. Они не смогли сохранить свой семейный союз и, по мнению церковных канонов, станут плохими духовными наставниками молодоженам. Запрещено брать помощниками на венчание мужчин и женщин, живущих в гражданском браке. Незарегистрированные в ЗАГСе брачные союзы, образованные наперекор священным заповедям, не одобряются православной церковью

12.12.17
Ответ эксперта
Браки крепостных крестьян заключаются лишь с разрешения их господ-помещиков
12.12.17
Ответ эксперта
Но отчего же, почему же, как заслышу я скрип коростеля за речкой, дрогнет мое сердце и снова навалится на меня одно застарелое мучение: зачем я убил коростеля?
12.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store