Здраствуйте всем. Тоже моя личная история. Поженился, родился ребёнок, жили у меня в частном доме с родителями. Сам по себе я самостоятельный работаю сам на себя занимаюсь своим любимым делом - вопрос №2692542

ремонтерую компьютеры. Но жена моя устала жить в родительском доме. Не могла ужиться с моим отцом. Да он у меня не подарок, пилил нас по каждой фигне, а в конце говорил что бы мы уходили на съёмную квартиру. Мы с женой стали искать квартиру. Долго искали. Нашли прямо возле моей работы правдо на 8 этаже и очень дёшево для этого района мы ещё удивились думали прям бог указал и помог найти. Но не тут то было! Вот тут то и началось. Во первых квартира была очень запущена ремонт еще был свой родной. Стены выкрашены ещё какойто краской. Когда спрашивал почему продаёте квартиру ниже рыночной цены она ответила мол срочно деньги нужны на какой то бизнес. И ещё она сказала что квартира её мамы но она уже умерла а 7 лет назад умер её брат от рака он тоже жил в этой квартире. Я как то сильно значение этому не придал. Но запомнил фамелию имя и очество этого брата.Я перестал высыпаться в этой квартире жене и мне снились непонятные кошмары. Когда мы выкидывали какието старые вещи то помню взорвалась лампочка. Когда я собирал новый шифонел я упал со стула и мне чуть чуть голову доской не пробило темечко. Кстати квартиру купила моя бабушка на свои накопленные деньги годами. По ночам мы чуствовали чьёто присутствие. Я не выдержал и расказал своей бабушке она сама очень удивилась я ей рассказал что я знал. Она тут же всю ночь читала сорокоуст на этого Байло А. Я. И Вы не поверете мы спали ровно неделю как убитые высыпались. Но опять какаято ерунда у меня уже целый месяц болит голова как быдто скачет давление. Могу проснуться посредине ночи и не спать до утра. И так постоянно Либо проснусь в 5 утра и всё весь день разбитый хожу. Уже все бесит чувствую нервы на пределе. Жене говорю что ненавижу эту квартиру. И хочу жить в любом другом частном доме. Незнаю что будет дальше но это ужас дурдом какойто. Самое что интересно что сильно не устаю на работе ни о чем таком не думаю. А уснуть долго не могу. Вот теперь думаю либо правдо что то с квартирой не чисто. Либо мне квартира не подходит и нужно жить ближе к земле тоесть в частном доме. Кто что посоветует?
1 ответ

Ответы

Обратитесь к врачу, может у вас со здоровьем проблемы. Особенно, если жене в квартире хуже не стало