от 750 p.
КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для исполнения
Последний отзыв
Общение в непринужденной беседе, возможность выяснить только те вопросы, ответы на которые необходимы именно сейчас, конкретные меры исправления ситуации - это всё вы можете получить здесь. Отличный эксперт, рекомендую!  
Всего эксперт дал 5393 ответов, Рейтинг: +4299 (713 лучших ответа, 769 голоса - За, 35 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Ирина!
У вас более одного брака в жизни — так что будет :) Да и кто ж вас сможет остановить, если вы решите замуж выйти?
В личной жизни конечно печалей у вас не мало было… И Вам, с вашей огненной природой, сложно вот эти все переживания, сомнения.

В этом году отношения наполняются страстью у вас и очень быстро начинаются, летят и заканчиваются. И хорошо бы людей из прошлого, оставить в прошлом. Этот год у вас этому способствует. Потому что в следующем году, у вас начнется новый 9летний цикл жизни и старое будет только тормозить приход нового.
Замужество скорей в 2025 и в 2026.

31.03.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Екатерина!
Девушка вы общительная и достаточно позитивная, есть понимание что 1 раз плохо не значит, что всегда так будет. В жизни у вас много событий, которые переворачивают все с ног на голову и обратно и неожиданно. И, вы уходите в работу от всего этого бардака.
2023 у вас должен быть наполнен романтикой и комфортом, в целом. Но не в раю живем и вы это знаете и понимаете.
Из весенних месяцев, больше май говорит об изменениях в личной жизни. Есть возможность расширить круг знакомых, но это по всем сферам, проводить интересно время и, душой согреться с похожими людьми. Но может быть избыточная чувствительность (хотя, как женщина может быть избыточно чувствительна? она же женщина — она и есть чувствительность), ну такая чувствительность, что мы себе надумываем что-то и расстраиваемся, обижаемся.
Из летних месяцев, июнь и июль про личную жизнь — тут и приятные сюрпризы, качественный секс и, про закружило — завертело.
Но вы ж такая, вы можете все эти тенденции в работу пустить…
31.03.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Антонина!
Сейчас — скорее нет, чем да.
Точно можно сказать, зная ваши данные рождения.
29.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Анна!
Не настраивайте себя заранее на то, что легко не будет… кто это сказал? у вас есть причины верить этому?
Сможете стать профи и сможете расширяться через эту деятельность тоже. Сразу цены нормальные ставьте — вам люди будут платить. Можно и в найм пойти — тут тоже у вас хорошо.
29.03.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Татьяна!
Можете и в этом году замуж пойти. Кто ж вас остановит?
У вас проблема в скорости — она сильно большая. И скорость мышления, принятия решений, из-за этого здоровье страдает. И скорость жизни — события быстро врываются и сложно соерентироваться, что хватать, а что бросить. Вам нужно замедляться, учиться концентрироваться… Может йога, пранойяма, цигун, а потом и медитации, терапевтические трансы добавить.
2024-2026 — не очень года для замужества (официального) у вас. А этот год и после 2026 — отличные года.
29.03.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Ирина!
У вас проблема с балансом брать/давать. Вы отдаете и отдаете в отношениях и, когда вам хотят дать в ответ, у вас уже ни сил, ни желания принимать нет… И решения вы быстро принимаете...
В этом году маловероятно выстраивание гармоничных отношений тк у вас идет завершение 9летнего цикла. А это значит, что вы скорей будете заканчивать все, доделывать, дочищать, может собой займетесь?
А вот с 2025 — новые душевные знакомства и в 2026 возможно замужество. Если подготовитесь и, снова не начнете давать-давать-давать…
29.03.23
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Александра!

В целом 2023 год у вас направлен на завершение дел, динамичное такое завершение, подготовка к новому жизненному этапу идет. Вы скорость не очень любите и это ваше преимущество, успеваете обдумать, оценить...
апрель — неожиданные события, будут и по работе и по личной жизни и скорей всего большинство вы развернете в свою сторону.

май — много коммуникаций, перемены, прибыль

июнь — романтика, комфорт, успех, удача и, больше связанно с личной жизнью.

29.03.23
Ответ эксперта

Доброго времени суток!

Виталий вообще деловой парень и у него все планы деловые, даже на брак. Серьезно к этому относится, как к делу, рациональный подход.
Деловые у него планы на вас, но по личной жизни :) А зная вашу предприимчивость и благополучность и эффективность, он и про дела/работу не забывает.

29.03.23
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Неля!
Возможно даже в этом году встретите и успеете и замуж выйти. То, что в этом году у вас будет много поклонников — это факт. Свидания, романтика, комфорт — это у вас на 2023 год идет. Май — октябрь прямо много новых знакомств, интересных встреч, романтичных ужинов.
И люди новые...

Вы и сами в прошлое не готовы возвращаться...

29.03.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
У мальчика начались гормональные изменения — организм перестраивается, всё нормально :)
Всё настроится. Если самому нравится, то почему бы и продолжить, тем более что у него наклонность к этому есть.
26.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store