Когда и с кем закончится мое одиночество? - вопрос №5112999

600 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 29.03.23 01:00:07
Знакома ли я с ним или это новый человек?
Когда улучшится мое эмоциональное состояние?

Дополнение автора от 29.03.23 05:24:37
Почему у меня не получается встретить своего мужчину, который бы строил со мной постоянные долговременные отношения?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Будет новое знакомство с мужчиной в этом году, завяжется у вас хороший роман ,,,
Ирина, с 2024 года возможна встреча вашего мужчины. Не вижу в вас стремления к самой семье, но важность отношений есть. Они будут, но не цепляйтесь за них мыслями даже. Внутри вас большая мудрость, мощная интуиция, не бойтесь того, что внутри вас, это нужно миру. А там и отношения придут.
Ирина добрый   вечер !   В этом году  вы   встретите  своего мужчину .  Нужно  проявить   себя ,  немного     посмотреть вокруг и в сети тоже. Ведь без труда не вынешь рыбку из пруда .    Так и в отношениях   .  До   июля   вы    встретитесь   ,   в отношениях будете   счастливы ,  а жизнь может круто измениться .   Всё  в ваших руках  ,   а значит стоит что то сделать .    А я вижу  ваше знакомство  состоится  за городом  ,  может  дачный отдых будет . Там будьте внимательнее. Всего наилучшего и удачи!
с разведенным мужчиной издалека, из другого города/страны, в 46-48.
К сожалению вы и дальше одна остаётесь, видно что как будто привыкли уже к этому состоянию
Это будет новое знакомство в этом году.
Здравствуйте! Начну с последнего вопроса" ПОЧЕМУ"- Вы выбираете ошибочные цели, руководствуясь исключительно желаниями. Ваше эмоциональное состояние улучшится  сразу же после нового знакомства, Такая возможность будет в этом году.Определитесь с типажом мужчины и не отвергайте сразу новых знакомых, не сравнивайте с прошлым.
Здравствуйте! Возможно ли знакомство в течении 3 месяцев карта *Император* -да, возможно.Отношения могут быть устойчивыми и глубокими.
Вас ожидают любовные огорчения. Нелегко пережить обиду, которую нанес близкий человек. Взаимные упреки, скандалы, ревность и недопонимание растут как снежный ком. Отношения могут обостриться до такой степени, что партнеры решат расстаться. А могут мудро сделать паузу, поговорить по душам и сохранить свой союз. Ведь идеалов не существует, и любимого человека нужно принимать со всеми его плюсами и минусами. Взаимные уступки, нежность и забота помогут спасти отношения даже в самых безнадежных случаях.
Здравствуйте вы еще не знакомы с ним, ваше состояние эмоциональное улучшиться когда вы найдете себе хорошего мужчину и будете любимы.
на данном этапе очевидно не получается встретить у вас мужчину потому что вам пока нужно обратить внимание на более что то другое, уделить время себе и своим близким и родным .

Здравствуйте! В конце этого года или начале следующего возможно знакомство с мужчиной моложе вас или вашего возраста, с которым могут сложиться серьезные отношения. Подробности в видео: https://youtu.be/kDYk2J8Pq-0
Доброго времени суток, Ирина!
У вас проблема с балансом брать/давать. Вы отдаете и отдаете в отношениях и, когда вам хотят дать в ответ, у вас уже ни сил, ни желания принимать нет… И решения вы быстро принимаете...
В этом году маловероятно выстраивание гармоничных отношений тк у вас идет завершение 9летнего цикла. А это значит, что вы скорей будете заканчивать все, доделывать, дочищать, может собой займетесь?
А вот с 2025 — новые душевные знакомства и в 2026 возможно замужество. Если подготовитесь и, снова не начнете давать-давать-давать…
Здравствуйте. Одиночество закончится уже осенью.
Здравствуйте
Знакомы!